Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ aluminum composite panel siding ] partido 29 productos.
Panel de sandwich de lana de roca resistente al agua 1000 mm de ancho
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
|---|---|
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Panel de sandwich de pared exterior de lana de vidrio personalizado 64 kg/m3 Densidad
| Nombre del producto: | Panel de sandwich de pared exterior de lana de vidrio personalizado en 64 kg/m3 de densidad |
|---|---|
| El color: | Color RAL; Personalizado |
| Muestra: | muestra gratuita |
Panel acústico absorbente de sonido de poliuretano impermeable de lana mineral longitud personalizada
| Nombre de producto: | El panel fonoabsorbente modificado para requisitos particulares de la longitud de las lanas minerale |
|---|---|
| función: | Aislamiento térmico y aislamiento sano |
| Material: | Lana de vidrio de Rockwool |
Sala limpia manual Panel de sándwich Ingeniería Gmp portátil Sala limpia modular libre de polvo Sala limpia
| Nombre del producto: | Sala limpia manual Panel de sándwich Ingeniería Gmp portátil Sala limpia modular libre de polvo Sala |
|---|---|
| Anchura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palabra clave: | Panel de sándwich manual de la sala limpia |
Los paneles insonoros Pur Pir Sandwich Panel de 25m m Coolroom
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo insonoro incombustible de la lana de vidrio para el aislamiento moderno de la |
|---|---|
| Ventaja: | Prenda impermeable etc. incombustible a prueba de humedad. |
| Densidad: | 64kg/m3 |
Panel Sandwich de lana de roca
| Nombre del producto: | El panel de bocadillo incombustible de Rockwool con el poliuretano para el tejado y la pared de Ware |
|---|---|
| espesor de acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Panel de techo de vidrio de lana resistente al agua y al fuego para edificios aislados
| Nombre del producto: | Panel de paneles de techo de vidrio de lana a prueba de fuego para edificios aislados certificado CE |
|---|---|
| Palabra clave: | Lana de vidrio |
| el certificado: | Sección 2 |
Grueso ligero 50m m del panel de bocadillo de la lana de vidrio de la resistencia de fuego
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
50 mm de espesor Panel de sandwich de fibra de vidrio insonorizado
| Muestra: | Muestra gratuita |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| Densidad: | 64kg/m3 |
Aislamiento de fibra de vidrio Aislamiento acústico de lana de vidrio Panel de pared de lana de vidrio Aislamiento térmico Absorción de ruido
| El color: | Amarillo |
|---|---|
| Enfrentado: | Se aplicará el método de clasificación de las materias de los productos en el anexo I. |
| Producción de equipos: | Acepta. |

