Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ metal cladding systems ] partido 106 productos.
Estructura de acero prefabricada de alta resistencia Almacén Tamaños personalizados Instalación rápida Certificado ISO Solución de construcción industrial duradera y ecológica
| altura de la columna: | 6m-12m Ajustable |
|---|---|
| Panel de techo/pared: | Los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1069/2009 se clasifican en el anexo II |
| Estilo de diseño: | Industriales |
Estructura de acero pintada galvanizada en caliente
| Nombre del producto: | Proyecto de almacén prefabricado Proyecto profesional de cobertizo industrial estructura de acero Ed |
|---|---|
| Cuadro principal: | Las partes de las barras de acero H, de acero soldado |
| Revestimiento de paredes: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Edificio de almacenes de acero de construcción rápida galvanizado y pintado en caliente diseño para almacenamiento
| Nombre del producto: | Nuevo diseño Bajo costo Construcción rápida Estructura de acero Almacén Almacén Edificio |
|---|---|
| Cuadro principal: | Las partes de las barras de acero H, de acero soldado |
| Revestimiento de paredes: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Construcción prefabricada de acero personalizada Almacén Taller Industrial Edificio comercial
| Nombre del producto: | Construcción prefabricada de estructuras de acero Almacén Taller Edificio industrial Edificio comerc |
|---|---|
| Marco principal: | Viga de acero H soldada, armadura de acero |
| Revestimiento de pared: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Prefabricado Estructura de acero Almacén Servicios estándar ASTM incluidos Construcción personalizable
| Nombre del producto: | Prefabricado Estructura de acero Almacén Servicios estándar ASTM incluidos Construcción personalizab |
|---|---|
| Garantización: | 50 a 100 años |
| Cuadro principal: | Las partes de las barras de acero H, de acero soldado |
Instalación rápida de montaje de almacén prefabricado de acero diseño personalizado
| Nombre del producto: | Fábrica China de Instalación Rápida Estructura de Acero Prefabricada Ensamblaje Edificio de Diseño P |
|---|---|
| Garantía: | 50 a 100 años |
| Instalación: | Dirección del ingeniero |
Los paneles de bocadillo prefabricados de la resistencia térmica para la techumbre de Warehouse
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | Hoja de acero del color: 0.4-0.8m m Rockwool/tablero de la lana de vidrio: 50mm/75mm/100mm/150mm/200 |
| Longitud: | Según la petición del cliente, no más que 11800m m |
OEM externo acústico insonoro prefabricado de la pared del panel de bocadillo
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo acústico fonoabsorbente externo prefabricado de la hoja de acero de las lanas |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Hoja de acero: | 0.4mm-0.8m m |
el panel de bocadillo acústico 125m m compuesto de 50m m para la insonorización prefabricado
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo 200m m acústico de 50m m para la pared externa prefabricada de la insonorizaci |
|---|---|
| Incombustible: | Sí |
| A prueba de humedad: | Sí |
aluminio decorativo del panel de bocadillo del poliuretano de la espuma de la PU de 16m m para el exterior
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo decorativo del poliuretano de la espuma de la PU de 16m m para la decoración e |
| Anchura: | 1000mm-1500m m |

