Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ fire resistant sandwich panels ] partido 503 productos.
Moderno de la Construcción de Rockwool Panel de sándwich PU Sellado insonorizado
| El grosor: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Certificado: | Sección 2 |
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
Panel aislante de sandwich de lana de vidrio 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nombre del producto: | Aislar con paneles de sandwich de lana de vidrio 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1 000 mm |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo de las lanas de cristal |
Panel de sandwich de lana de roca resistente al agua 1000 mm de ancho
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
|---|---|
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Panel Sandwich de lana de vidrio de construcción longitud y anchura personalizadas
| Garantización: | Más de 50 años |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Capacidad de solución de proyectos: | Modelo Design Total Solution del diseño gráfico 3D para el proyecto |
Panel de sandwich de lana de vidrio a prueba de fuego de 1000 mm de ancho con panel de sandwich de lana de vidrio a prueba de fuego
| Capacidad de solución de proyectos: | Modelo Design Total Solution del diseño gráfico 3D para el proyecto |
|---|---|
| Tipo de panel: | El panel de bocadillo de la lana de vidrio |
| Ventajas: | Aislamiento termal insonoro impermeable incombustible ambiental |
OEM del panel de bocadillo de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU 100kg/m3
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo de la base de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
El panel de encargo de la PU del panel de bocadillo del poliuretano PUR de RAL para la cámara fría
| Superficie: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Insonoro: | Sí |
| servicio de la después-venta: | Soporte técnico en línea |
El panel de bocadillo decorativo incombustible PUF que cubre las hojas 16m m
| Nombre de producto: | El panel decorativo incombustible de la construcción de bocadillo de la prenda impermeable 16m m de |
|---|---|
| Ventaja: | Preservación ligera impermeable incombustible del calor |
| servicio de la después-venta: | Instalación in situ, entrenamiento in situ, otro |
El panel de bocadillo prefabricado de Rockwool 100m m para el edificio del tejado
| Nombre de producto: | El sonido de la prueba de fuego impermeabiliza el panel de bocadillo de Rockwool para el edificio de |
|---|---|
| Palabras claves: | El panel de bocadillo de Rockwool |
| Calor-aislamiento: | Sí |
Lacre de la PU del aislamiento del panel de bocadillo de Rockwool de la resistencia acústica
| Nombre de producto: | Resistencia impermeable de la llama de la resistencia acústica del panel de bocadillo del aislamient |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| certificado: | Ce |

