Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ fire resistant sandwich panels ] partido 503 productos.
Panel de sandwich de fibra de vidrio a prueba de fuego aislamiento térmico a prueba de sonido de 80 mm
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
|---|---|
| Nombre del producto: | Panel de sandwich de fibra de vidrio a prueba de fuego aislamiento térmico a prueba de sonido de 80 |
| El grosor: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
Panel aislado de metal PIR de pared Pu Panel de sandwich de poliuretano a prueba de fuego Paneles de cuarto frío
| Estilo de diseño: | Moderno |
|---|---|
| Densidad: | 40-42kg/m3 |
| Thinckness de acero: | 0.4mm-0.8m m |
Panel de techo de vidrio de lana resistente al agua y al fuego para edificios aislados
| Nombre del producto: | Panel de paneles de techo de vidrio de lana a prueba de fuego para edificios aislados certificado CE |
|---|---|
| Palabra clave: | Lana de vidrio |
| el certificado: | Sección 2 |
Comodidad mejorada Panel de sándwich de lana de vidrio Seguridad Eficiencia energética personalizada
| Nombre del producto: | Comodidad mejorada Seguridad y eficiencia energética Panel de sándwich de lana de vidrio personaliza |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | personalizado |
| El grosor: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
Material de aislamiento térmico insonorizado incinerador 64 kg/m3 Panel de sandwich de lana de vidrio para estructuras de edificios
| Nombre del producto: | Material de aislamiento térmico insonorizado incinerador 64 kg/m3 paneles sandwich de lana de vidrio |
|---|---|
| Cuota de producción: | personalizado |
| Ancho: | 1M |
1M Panel de paneles de vidrio prefabricado para aislamiento
| Nombre del producto: | 1M Panel de paneles de vidrio prefabricado para aislamiento |
|---|---|
| Tipo de panel: | El panel de bocadillo de la lana de vidrio |
| Densidad: | 64kg/m3 |
Aduana insonora aislada termal exterior del panel de bocadillo de Rockwool
| Nombre de producto: | La PU que sellaba el panel de bocadillo de RockWool aisló exterior impermeable incombustible termal |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
El panel de bocadillo de aluminio de Rockwool Puf para el sistema del revestimiento de la pared del metal
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo de la base de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
Aislamiento sano exterior impermeable del panel de bocadillo del tejado EPS 125m m 150m m
| Nombre de producto: | Exterior antisonoro del panel de pared del tejado del panel de bocadillo de la instalación fácil EPS |
|---|---|
| Prenda impermeable: | Sí |
| Durabilidad: | Alto |
La PU incombustible insonora ligera de la pared del panel de bocadillo aisló el panel
| Nombre de producto: | El panel de pared estándar ligero de Rockwool de bocadillo del aislamiento incombustible insonoro de |
|---|---|
| Densidad: | 100kg/m3 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

