Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ fire resistant sandwich panels ] partido 503 productos.
Los paneles prefabricados del panel de bocadillo de la lana de vidrio estructural 25m m Coolroom para los tejados constructivos
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo corrosivo anti de la lana de vidrio de la absorción sana para los tejados cons |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Modificado para requisitos particulares |
| Densidad: | 64kg/m3 |
El OEM prefabricó el poliuretano aislado lana de vidrio 100m m de la techumbre del panel de bocadillo
| Nombre de producto: | El aislamiento térmico acústico aislado prefabricó el panel de bocadillo de la lana de vidrio con el |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m |
| servicio de la después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
El panel insonoro de Puf del bocadillo aisló los paneles de bocadillo del metal
| Nombre de producto: | Termal insonora acústica del edificio del aislamiento del panel de bocadillo de las lanas de roca |
|---|---|
| Insonoro: | Sí |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico de las lanas de roca |
125 mm de resistencia al fuego grado A panel de sándwich acústico resistencia a la humedad
| Durabilidad: | Alto |
|---|---|
| Garantía: | Más de 50 años |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
la base de la lana de vidrio de 125m m aisló al peso ligero de la resistencia de fuego del panel de bocadillo
| Nombre de producto: | Solución acústica del aislamiento térmico de la lana de vidrio ligera de la resistencia de fuego |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Modificado para requisitos particulares |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Panel de sandwich aislado de 50 mm Eps de alto rendimiento para construcción
| Nombre de producto: | Panel de sandwich aislado de EPS de alto rendimiento para edificios |
|---|---|
| Aislamiento térmico: | Sí |
| Tiempo de la vida: | 15-30 años |
Panel Sandwich de lana de roca de longitud personalizada 80 mm
| Nombre del producto: | Panel de sándwich de lana de roca de alta calidad longitud personalizada MOQ 300-500 metros cuadrado |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
Panel de sandwich de lana mineral de longitud personalizada para aislamiento acústico
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Duración: | Personalizado |
Panel Sandwich de Rockwool personalizado a prueba de fuego espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg: | - ¿ Qué? |
Panel Sandwich de lana de vidrio personalizable en diferentes espesores para soluciones de aislamiento personalizadas
| El material: | Lana de vidrio |
|---|---|
| Garantización: | más de 50 años |
| El color: | Requiere del cliente |

