Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ fire resistant sandwich panels ] partido 503 productos.
Panel de aislamiento de paneles de sandwich de lana de vidrio de construcción personalizado 1000 mm de ancho
| Ancho: | 1 000 mm |
|---|---|
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
| Capacidad de solución de proyectos: | Modelo Design Total Solution del diseño gráfico 3D para el proyecto |
Panel de aislamiento a prueba de fuego y de sonido
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Muestra de paneles de sandwich de lana de vidrio de densidad personalizada en diferentes espesores y colores
| Muestra: | Muestra gratuita |
|---|---|
| El grosor: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
| El color: | Requiere del cliente |
Panel de sandwich acústico personalizado para edificios y otros equipos aislamiento térmico
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
Panel de sandwich de poliuretano de 1000 mm con envolturas de construcción de densidad 38-42 kg/m3
| Nombre del producto: | Panel de sandwich de poliuretano de 1000 mm con envolturas de construcción de densidad 38-42 kg/m3 |
|---|---|
| Densidad: | 40-42kg/m3 |
| El material: | El poliuretano |
Panel de paneles aislados de techo y pared de poliuretano de poliuretano certificado para el proyecto de sala limpia
| Nombre de Produt: | Panel de paneles aislados de techo y pared de poliuretano de poliuretano certificado para el proyect |
|---|---|
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
| Aislamiento térmico: | - ¿ Qué? |
Panel de sandwich de pared exterior de lana de vidrio personalizado 64 kg/m3 Densidad
| Nombre del producto: | Panel de sandwich de pared exterior de lana de vidrio personalizado en 64 kg/m3 de densidad |
|---|---|
| El color: | Color RAL; Personalizado |
| Muestra: | muestra gratuita |
Panel de sándwich de lana de vidrio a prueba de fuego
| Nombre del producto: | Panel de sándwich de espuma de vidrio de lana de vidrio a prueba de fuego |
|---|---|
| Longitud: | Personalizado |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
Cuadro prefabricado personalizable Estructura de acero Resistencia al fuego Panel de sándwich de lana de roca Almacén
| Nombre del producto: | Cuadro prefabricado personalizable Estructura de acero Resistencia al fuego Panel de sandwich de lan |
|---|---|
| Tejado y pared: | Lanas del lana de Corrugated/EPS/PU/Rock/de cristal |
| Resistencia a las condiciones climáticas: | En alto. |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

