Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ fire resistant sandwich panels ] partido 503 productos.
el panel de bocadillo de 100m m Rockwool para la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse del edificio de la pared
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de Rockwool para la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse del edifici |
|---|---|
| color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Material: | Rockwool, PU, acero del color |
Resistencia al fuego 80 mm Panel de sándwich de lana de vidrio estilo de diseño moderno
| Nombre de producto: | Aislamiento térmico ligero acústico de la lana de vidrio de la resistencia de fuego para el estilo d |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m |
| Tratamiento superficial: | Modificado para requisitos particulares |
El panel de bocadillo modificado para requisitos particulares de la lana de vidrio de 80m m para el aislamiento y la insonorización constructivos
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo modificado para requisitos particulares de la lana de vidrio para el aislamien |
|---|---|
| Capacidad de la solución del proyecto: | Modelo Design Total Solution del diseño gráfico 3D para el proyecto |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Moderno panel de sándwich de poliuretano de color personalizado insonorizado
| Insonoro: | Sí |
|---|---|
| color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Estilo del diseño: | Moderno |
Reducción de ruido eficaz Panel de sandwich acústico con espesor de acero 0,4-0,8 mm
| Nombre del producto: | Reducción de ruido eficaz Panel de sandwich acústico absorbente de sonido con espesor de acero 0,4-0 |
|---|---|
| Instalación: | Es fácil. |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
Edificios modernos Panel de sándwich acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nombre del producto: | Panel de sándwich acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| Grueso de acero: | 0.4-0.8m m |
Panel de sandwich de aislamiento acústico térmico de lana de roca insonorizado de espuma de poliéster prefabricada
| Nombre del producto: | Panel de sandwich prefabricado de espuma de poliestireno de lana de roca |
|---|---|
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
Panel de aislamiento térmico de PU de sellado Sandwich de lana de roca 1000 mm de ancho
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
|---|---|
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
50 mm de espesor Panel de sandwich de fibra de vidrio insonorizado
| Muestra: | Muestra gratuita |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| Densidad: | 64kg/m3 |
Panel Sandwich de lana de vidrio de diseño moderno a prueba de agua
| Ancho: | 1 000 mm |
|---|---|
| Tipo de panel: | El panel de bocadillo de la lana de vidrio |
| Ventajas: | Aislamiento termal insonoro impermeable incombustible ambiental |

