Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ fire resistant glass wool material ] partido 219 productos.
Construcción de estructuras prefabricadas de acero
| Nombre del producto: | Construcción prefabricada de estructuras de acero |
|---|---|
| Garantización: | 50 AÑOS |
| Cuadro principal: | Válvula de acero sólida en forma de H |
Edificio de almacén prefabricado de paneles de sandwich de estructura pesada
| Nombre del producto: | Prefabricados de las tiendas industriales estructura de acero de China estructura de acero pesado pa |
|---|---|
| Servicio de tratamiento: | El uso de las materias primas para la fabricación de productos químicos incluye: |
| El material: | acero |
Almacén metálico prefabricado moderno y personalizado de montaje rápido
| Nombre del producto: | Almacén prefabricado de estructura de acero personalizado Almacén prefabricado moderno en venta |
|---|---|
| Palabra clave: | Edificio Warehouse de la estructura de acero |
| Cuadro principal: | Válvula de acero sólida en forma de H |
Almacén de metal prefabricado con vigas de acero sólidas en forma de H marco principal y marco secundario C Z Purlin
| Nombre del producto: | Estructura metálica prefabricada de acero para construcción de almacenes |
|---|---|
| El tipo: | Estructura de acero |
| Palabra clave: | Edificio Warehouse de la estructura de acero |
El bocadillo Puf del poliuretano de la pared del tejado artesona el trastero frío 150m m
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de la pared del tejado del poliuretano de la densidad 150m m de la PU 38kg/M3 |
|---|---|
| Color: | RAL |
| Densidad: | 40-42kg/m3 |
Q345B Revestimientos a prueba de fuego de acero 2h Cumplimiento sísmico GB50011 BIM LOD300 Galvanizado por sumersión en caliente ≥80μM Estilo de diseño industrial Almacén Edificio de estructura de acero 15-60m
| Nombre del producto: | Distancias de 15-60m Q345B Revestimientos a prueba de fuego de acero (2h) Cumplimiento sísmico (GB50 |
|---|---|
| altura de la columna: | 6m-12m Ajustable |
| Panel de techo/pared: | Los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1069/2009 se clasifican en el anexo II |
la cámara fría del revestimiento de los paneles de bocadillo de la espuma de poliuretano de 50mm-200m m aisló al aire libre
| Nombre de producto: | la cámara fría del revestimiento de la pared del panel de bocadillo del poliuretano del color de 50- |
|---|---|
| Aislamiento de calor: | Sí |
| Superficie: | Modificado para requisitos particulares |
Taller de estructura de acero Edificio Taller de marco de acero El almacén de acero
| Nombre del producto: | Taller de estructura de acero Edificio Taller de marco de acero El almacén de acero |
|---|---|
| Las demás: | Acero de forma C.Z |
| Mantenimiento: | Bajo |
Estructura de acero prefabricada de alta resistencia Almacén Tamaños personalizados Instalación rápida Certificado ISO Solución de construcción industrial duradera y ecológica
| altura de la columna: | 6m-12m Ajustable |
|---|---|
| Panel de techo/pared: | Los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1069/2009 se clasifican en el anexo II |
| Estilo de diseño: | Industriales |
Construcción aislamiento reducción del ruido panel de sándwich Ral color
| Nombre de producto: | El panel del aislamiento sano del color del aislamiento RAL de la construcción para el aislamiento t |
|---|---|
| Aislamiento de calor: | Sí |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |

