Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ prefab warehouse buildings ] partido 256 productos.
Acero acústico modificado para requisitos particulares de la pared del panel de bocadillo del aislamiento de Rockwool insonoro
| Nombre de producto: | Metal acústico incombustible aislado del panel de bocadillo de la pared de RockWool insonoro |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
Acero aislado del metal blanco del panel de bocadillo de 75m m 50m m EPS
| Producto: | El EPS aisló el material fácil del color del edificio del acero del metal blanco del panel de bocadi |
|---|---|
| Grueso: | 50mm/75mm/100mm/150mm/200m m |
| Placa superior/chapa fonda: | 0.4-0.8m m |
La base de aluminio de la hoja de aluminio impermeable del bocadillo artesona 50mm-200m m
| Densidad: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Grado incombustible: | A |
| Nombre de producto: | Material impermeable de aluminio del revestimiento de la pared exterior del panel de bocadillo 50mm- |
Califique un panel de bocadillo de Rockwool que cubre las hojas con el lacre del poliuretano incombustible
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de Rockwool con los paneles de bocadillo incombustibles del grado A del lacre |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
Revestimiento de fachada de aluminio
| Nombre del producto: | Construcción de edificios de acero inoxidable de aluminio del recubrimiento de paredes exterior de l |
|---|---|
| Capacidad de solución del proyecto:: | Modelo Design Total Solution del diseño gráfico 3D para la consolidación cruzada de las categorías d |
| Color: | Varios colores |
OEM del bocadillo de la PU de la hoja de metal del panel del bocadillo PUR de 100m m
| Nombre de producto: | Tejado y pared de acero aislados 100m m del color del metal del panel de bocadillo del poliuretano d |
|---|---|
| Material: | El panel de bocadillo, poliuretano, placa de acero del color |
| Uso: | Warehouse, pared interior exterior, aislamiento de la pared del edificio, de la conservación en cáma |
Borde del poliuretano de la PU de la pared del panel de bocadillo de Rockwool del aislamiento
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Insonoro: | Sí |
OEM del panel de bocadillo de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU 100kg/m3
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo de la base de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
El panel de bocadillo de aluminio de Rockwool Puf para el sistema del revestimiento de la pared del metal
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo de la base de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
La PU de Rockwool aisló el revestimiento del panel de bocadillo del panel para el tejado y la pared
| Color: | RAL |
|---|---|
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de las lanas de roca, el panel de bocadillo de Rockwool |

