Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
0.4-0.8 mm espesor de acero panel de sándwich acústico resistente a la humedad
| Aislamiento de calor: | Sí |
|---|---|
| función: | Aislamiento térmico y aislamiento sano |
| Grado incombustible: | A |
Construcción del panel de bocadillo de la conservación en cámara frigorífica del taller que cubre al OEM
| Nombre de producto: | Taller acústico y Warehouse del tejado del panel de bocadillo del aislamiento sano |
|---|---|
| Función: | Aislamiento térmico y aislamiento sano |
| Instalación: | fácil |
Construcción aislamiento reducción del ruido panel de sándwich Ral color
| Nombre de producto: | El panel del aislamiento sano del color del aislamiento RAL de la construcción para el aislamiento t |
|---|---|
| Aislamiento de calor: | Sí |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Construcción Construcción aislamiento térmico panel de sandwich acústico superficie pre-pintada alta insonorización
| Grueso: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
|---|---|
| Resistencia de humedad: | Sí |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
Edificios modernos Panel de sándwich acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nombre del producto: | Panel de sándwich acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| Grueso de acero: | 0.4-0.8m m |
Panel de sandwich acústico resistente a la humedad
| Nombre del producto: | Panel de aislamiento acústico resistente a la humedad |
|---|---|
| Cuota de producción: | 500 metros cuadrados |
| Producción OEM / ODM: | Disponible |
El panel de bocadillo acústico del taller Puf aisló las hojas de la techumbre 150m m
| Color: | La opción del cliente |
|---|---|
| Longitud: | La opción del cliente, modificada para requisitos particulares |
| Ventaja: | Fácil instale/prenda impermeable/incombustible |
Sistemas acústicos incombustibles del panel de bocadillo 125m m 150m m 200m m
| Nombre de producto: | Ignifugue un aislamiento sano llano que el panel de bocadillo acústico Ral colorea 50m m 75m m 80m m |
|---|---|
| Insonoro: | Sí |
| servicio de la después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, |
El panel insonoro de Puf del bocadillo aisló los paneles de bocadillo del metal
| Nombre de producto: | Termal insonora acústica del edificio del aislamiento del panel de bocadillo de las lanas de roca |
|---|---|
| Insonoro: | Sí |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico de las lanas de roca |
125 mm de resistencia al fuego grado A panel de sándwich acústico resistencia a la humedad
| Durabilidad: | Alto |
|---|---|
| Garantía: | Más de 50 años |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |

