Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 335 productos.
Edificio de estructura de acero Prefabricado Almacén Edificio comercial prefabricado
| Product name: | Steel Structure Building Prefab Warehouse Commercial Prefabricated Building |
|---|---|
| Warranty: | 10 Years |
| Wall cladding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel Or Steel Sheet |
Estructura de acero pintada galvanizada en caliente
| Nombre del producto: | Proyecto de almacén prefabricado Proyecto profesional de cobertizo industrial estructura de acero Ed |
|---|---|
| Cuadro principal: | Las partes de las barras de acero H, de acero soldado |
| Revestimiento de paredes: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Almacén moderno de estructura de acero prefabricada, personalizable y asequible
| Nombre del producto: | Prefabricado prefabricado y asequible Prefabricado prefabricado de acero |
|---|---|
| Garantización: | 50 años |
| Revestimiento de paredes: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Material de construcción de metal Almacén prefabricado para la venta Edificio estructura de acero Almacén de metal prefabricado estructura de edificios comerciales
| Nombre del producto: | Material de construcción de metal Almacén prefabricado para la venta Edificio estructura de acero Al |
|---|---|
| Resistencia a las condiciones climáticas: | En alto. |
| El material: | Acero |
Taller de almacén de acero Almacén portátil Edificio de estructura de acero con alta calidad
| Product name: | Steel Warehouse Workshop Portable Warehouse Steel Structure Building With High Quality |
|---|---|
| Keyword: | Steel Warehouse Workshop |
| Weather Resistance: | High |
Venta en caliente Talleres de estructura de acero industrial prefabricada Talleres y plantas de acero almacén de construcción de acero
| Nombre del producto: | Venta en caliente Talleres de estructura de acero industrial prefabricada Talleres y plantas de acer |
|---|---|
| Marco principal: | Viga de acero H soldada, armadura de acero |
| Revestimiento de pared: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Edificios de estructura de acero personalizados Taller Prefabrávanos Plantas y almacenes con precio de fábrica
| Nombre del producto: | Edificios de estructura de acero personalizados Taller Prefabrávanos Plantas y almacenes con precio |
|---|---|
| Palabra clave: | Almacén de construcción de acero |
| Marco principal: | Columna de acero y viga de acero |
el panel de aluminio del bocadillo ACP de los paneles de la base exterior de la espuma de 75m m
| Nombre de producto: | El panel de aluminio de la fachada del revestimiento del panel de bocadillo de la cortina exterior d |
|---|---|
| Longitud: | Menos el de 11.8m |
| Anchura: | 950mm-1000m m |
La termal curvada de la esquina del panel de bocadillo de la pared aisló color de RAL
| Nombre de producto: | Color impermeable de Ral del panel de pared del aislamiento térmico del diseño moderno de la reducci |
|---|---|
| Material: | PU de la lana de vidrio de Rockwool |
| Uso: | Pared y tejado constructivos de la techumbre de Warehouse para el edificio |
La esquina del panel de bocadillo del ODM aisló los paneles prefabricados
| Ventaja: | El aislamiento sano fácil instala prenda impermeable incombustible incombustible impermeable de la r |
|---|---|
| Color: | La opción del cliente |
| Diseño: | 60-120kg/m3 |

