Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
El diseño moderno estilo de estructura prefabricada almacén con techo revestido de EPS / lana de roca / lana de fibra de vidrio / panel de sándwich de PU
| Nombre del producto: | Edificios metálicos Edificios prefabricados Estructuras prefabricadas Almacén |
|---|---|
| Garantización: | 50 años |
| Revestimiento de paredes: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Prefabricado Edificio Prefabricado Edificios Metalicos Estructura prefabricada de acero Almacén
| Nombre del producto: | Prefabricado Edificio Prefabricado Edificios Metalicos Estructura prefabricada de acero Almacén |
|---|---|
| Diseño del dibujo: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Servicio de tratamiento: | El uso de las materias primas para la fabricación de productos químicos incluye: |
Reducción del ruido Panel de sándwich Lana mineral Energéticamente eficiente para proyectos de construcción
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Panel de sandwich de lana mineral de longitud personalizada para aislamiento acústico
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Duración: | Personalizado |
La PU incombustible insonora ligera de la pared del panel de bocadillo aisló el panel
| Nombre de producto: | El panel de pared estándar ligero de Rockwool de bocadillo del aislamiento incombustible insonoro de |
|---|---|
| Densidad: | 100kg/m3 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Material de la PU del panel de la construcción del panel de bocadillo del aislamiento de calor 50m m Coolroom
| Nombre de producto: | Material incombustible de la PU de la lana de vidrio de Rockwool del panel del aislamiento sano de l |
|---|---|
| Grueso: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
| Durabilidad: | Alto |
ODM de acero aislado peso ligero del panel de bocadillo 75m m
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo aislado ligero de Rockwool de las lanas minerales del sonido con acero del col |
|---|---|
| Uso: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
| Material de la base: | Tablero de Rockwool |
El panel de bocadillo acústico modificado para requisitos particulares de las lanas de cristal para las soluciones del aislamiento de calor
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo modificado para requisitos particulares insonorización acústica de la absorció |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Panel acústico de lana de roca de borde de poliuretano insonorizado personalizado para almacenes
| Nombre del producto: | Panel de sandwich acústico de densidad de 60-200 kg/m3 con soporte técnico en línea |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Producción OEM / ODM: | Disponible |
el panel de bocadillo acústico 125m m compuesto de 50m m para la insonorización prefabricado
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo 200m m acústico de 50m m para la pared externa prefabricada de la insonorizaci |
|---|---|
| Incombustible: | Sí |
| A prueba de humedad: | Sí |

