Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
La base pulida de la espuma del bocadillo de Rockwool artesona la techumbre de la esquina cubre al aire libre
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | La opción del cliente |
Estructura de acero ligero Almacén de acero prefabricado con acero galvanizado C / Z Q235 Panel de sándwich de purlin y rockwool Panel de pared del techo
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Almacén de estructuras industriales de acero con revestimiento de paneles sandwich de EPS/wool/wool de fibra de vidrio/PU
| Nombre del producto: | Almacén de estructuras de acero de alta calidad Almacén de estructuras industriales de acero |
|---|---|
| Palabra clave: | Almacén de construcción de acero |
| Cuadro principal: | Columna de acero y viga de acero |
Panel compuesto de lana mineral de sellado de PU / tablero a prueba de agua
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Panel aislado exterior para pared de lana de roca
| Nombre del producto: | Fabricantes Almacén Techo de pared exterior aislado Panel de sándwich de lana de roca para proyectos |
|---|---|
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
Certificado CE de paneles de sandwich de lana mineral de alta densidad
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
|---|---|
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
| Certificado: | Sección 2 |
Panel Sandwich de lana de roca
| Nombre del producto: | El panel de bocadillo incombustible de Rockwool con el poliuretano para el tejado y la pared de Ware |
|---|---|
| espesor de acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Estilo de diseño: | Moderno |
120X60X60 Cm Panel de roca de lana mineral aislamiento de lana mineral aislamiento hecho de materiales naturales
| El grosor: | 25mm-200m m |
|---|---|
| Sostenibilidad: | Fabricado con materiales naturales y reciclados |
| Resistencia química: | Resistente a la mayoría de los productos químicos |
Panel acústico de lana de roca personalizado espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm aislamiento térmico
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de Rockwool personalizado espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm aislamiento térmico |
|---|---|
| Cuota de producción: | 300-500 metros cuadrados |
| Duración: | personalizado |
Panel de sandwich aislado prefabricado de 125 mm con sellado de espuma de PU personalizado para la construcción
| Nombre de producto: | La PU aislada prefabricada hace espuma construcción de los paneles modificada para requisitos partic |
|---|---|
| Densidad: | 100kg/m3 |
| Prenda impermeable: | Sí |

