Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
El calor prefabricado aisló la pared exterior del panel de bocadillo de Rockwool 40m m
| Nombre de producto: | La oficina al aire libre prefabricada calienta la pared de exterior aislada del panel del panel de b |
|---|---|
| Tipo: | El panel de bocadillo de Rockwool con el borde de la PU |
| Grueso de acero: | 0.4mm-0.8m m |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
El panel de bocadillo mineral de Rockwool del aislamiento de la PU prefabricó el acero coloreado acanalado
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo mineral de las lanas de roca de la PU prefabricó el tablero prefabricado de ac |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Grueso certificado CE de Rockwool 100m m del bocadillo del panel para el aislamiento industrial
| Nombre de producto: | El CE certificó el grueso del panel de bocadillo de Rockwool 100m m para los usos industriales del a |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Densidad: | 100kg/m3 |
Borde del poliuretano de la PU de la pared del panel de bocadillo de Rockwool del aislamiento
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Insonoro: | Sí |
El CE certificó el panel de bocadillo de Rockwool 100m m 200m m para la oficina al aire libre
| Nombre de producto: | El CE certificó el grueso del panel de bocadillo de Rockwool 50m m 200m m para el uso al aire libre |
|---|---|
| Material: | Rockwool |
| Uso: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
Rockwool impermeable aisló el panel de bocadillo 0.4m m compuestos 0.8m m
| Nombre de producto: | Sonido aislado 0.8m m impermeable de acero ligero del panel de bocadillo de las lanas de roca de 0.4 |
|---|---|
| MOQ: | Razonable |
| Ventaja: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
La PU de Rockwool aisló el revestimiento del panel de bocadillo del panel para el tejado y la pared
| Color: | RAL |
|---|---|
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de las lanas de roca, el panel de bocadillo de Rockwool |
OEM del panel de bocadillo de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU 100kg/m3
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo de la base de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |

