Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
El panel de bocadillo incombustible de Rockwool de la pared al aire libre para la tienda del aislamiento de la construcción
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo incombustible de Rockwool para el edificio al aire libre de la pared de la ofi |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
El panel de bocadillo modificado para requisitos particulares de Rockwool 50m m para el aislamiento de la construcción
| Material de la base: | Tablero de Rockwool |
|---|---|
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Panel Sandwich de Rockwool personalizado a prueba de fuego espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg: | - ¿ Qué? |
Panel de sandwich aislado de metal de lana de roca Panel de sandwich de la casa Pared
| Nombre del producto: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| Cuota de producción: | 200-500 metros cuadrados |
| Certificado: | Sección 2 |
200 mm de clase A1 resistente al fuego aislamiento de lana de roca insonorizado hecho de materiales naturales
| Nombre del producto: | Aislamiento de lana de roca resistente al fuego de clase A1 fabricado con materiales naturales |
|---|---|
| Nombre de la marca: | BAODU |
| Resistencia al fuego: | Clase A1 |
aislamiento térmico resistente al fuego de la conservación en cámara frigorífica de los paneles de bocadillo de 50m m Rockwool
| Nombre de producto: | Rendimiento energético ligero incombustible del aislamiento térmico del panel de bocadillo de Rockwo |
|---|---|
| Grueso de acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Densidad: | 100kg/m3 |
50 mm de espesor Panel Sandwich de lana de roca Certificado CE
| Nombre de producto: | pared y tejado insonoros de la techumbre de Warehouse del edificio de la pared del panel de bocadill |
|---|---|
| Certificado: | CE |
| color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
50 mm de lana de roca resistente al agua
| Nombre del producto: | No higroscópico repelente del agua, resistente al fuego, aislante térmico de construcción de lana de |
|---|---|
| Palabra clave: | Hoja de rocas |
| Resistencia al fuego: | Clase A1 |
Hoja del aislamiento del panel de bocadillo de Rockwool 50m m de la prenda impermeable PUF para la pared del tejado
| Anchura: | 1000m m |
|---|---|
| Tipo: | El panel de bocadillo |
| certificado: | Ce |
El panel de bocadillo prefabricado de Rockwool 100m m para el edificio del tejado
| Nombre de producto: | El sonido de la prueba de fuego impermeabiliza el panel de bocadillo de Rockwool para el edificio de |
|---|---|
| Palabras claves: | El panel de bocadillo de Rockwool |
| Calor-aislamiento: | Sí |

