Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
Panel acústico de lana de roca ligero y seguro 150 mm
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de lana de roca ligero Densidad 90-150 kg/m3 espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
Panel Sandwich de lana de roca de 125 mm estilo de diseño moderno insonorizado
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de Rockwool con soporte técnico en línea estilo de diseño moderno |
|---|---|
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
| Ancho: | 1 000 mm |
Panel Sandwich de Rockwool a prueba de agua de 50 mm para paredes y techos
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de lana de roca impermeable para paredes y techos MOQ 300-500 metros cuadrados |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
Panel de sellado en PU Sandwich Rockwool RAL Color Certificado CE
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de lana de roca de sellador de PU con color RAL y certificado CE |
|---|---|
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
Panel de sándwich de lana de roca impermeable de diseño moderno de color RAL personalizado para aislamiento de construcción en la oficina o
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Colorido Panel Sandwich de Rockwool RAL Panel de aislamiento de construcción a prueba de fuego para oficinas al aire libre
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
RAL Color Panel Sandwich de lana de roca 90-150kg/m3 Densidad de acero 0,4 mm-0,8 mm Certificado CE
| Certificado: | Sección 2 |
|---|---|
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
Moderno Rockwool Sandwich Board para la construcción de aislamiento de acero 0,4 mm-0,8 mm
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
|---|---|
| Utilización: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
50 mm-200 mm Panel Sandwich de lana de roca aislamiento a prueba de fuego ligero para techos
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo ligero de alto rendimiento incombustible de Rockwool del aislamiento de 50mm-2 |
|---|---|
| Palabra clave: | El panel de bocadillo de Rockwool para la techumbre |
| Estilo del diseño: | Moderno |
0.4mm Acero Rockwool Panel de sándwich longitud personalizada
| Nombre del producto: | PANEL SANDWICH DE AÇOLE Lámpadas personalizadas para diversas aplicaciones Paneles Sandwich de lana |
|---|---|
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |

