Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
Panel Sandwich de lana de roca resistente al fuego con peso ligero, fácil de instalar Certificación CE
| Calor-aislamiento: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
Aislamiento de lana de roca transpirable de 100 mm con resistencia no higroscópica y química
| Nombre del producto: | Aislamiento de lana de roca transpirable Aislamiento de lana de roca con resistencia no higroscópica |
|---|---|
| Palabra clave: | Rockwool |
| Absorción de agua: | ≤ 5 por ciento |
El compuesto de Baodu Rockwool artesona el alto aislamiento incombustible insonoro
| Nombre de producto: | Los paneles compuestos de Rockwool del alto aislamiento incombustible insonoro de BAODU |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
El panel de bocadillo de Rockwool del poliuretano 150m m para el exterior termoaislador de las paredes y de los tejados
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo compuestos de Rockwool del poliuretano para el exterior termoaislador de la |
|---|---|
| Tipo: | El panel de bocadillo de Rockwool con el borde de la PU |
| Ventaja: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
Panel de espuma de poliuretano Sandwich de lana de roca aislamiento térmico moderno
| Nombre de producto: | La espuma de poliuretano Rockwool moderno aisló Calor-aislamiento del tablero de bocadillo |
|---|---|
| Insonoro: | Sí |
| Certificado: | CE |
Grueso incombustible impermeable de Rockwool 75m m del panel de bocadillo del aislamiento
| Nombre de producto: | Incombustible-aislamiento superior impermeable del panel de bocadillo de Rockwool fácil instalar inn |
|---|---|
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Tabla de aislamiento acústico de lana de roca resistente a la respiración hecha de materiales sostenibles
| Nombre del producto: | Bloque de aislamiento acústico de lana de roca transpirable y resistente hecha de materiales sosteni |
|---|---|
| El grosor: | 30 mm hasta 150 mm |
| Ancho: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

