Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
Edificio de Warehouse de la esquina del panel de bocadillo de la ronda de Rockwool de la prenda impermeable
| Nombre de producto: | Lanas de cristal de Rockwool del aislamiento térmico impermeable alrededor del panel de la esquina |
|---|---|
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
| Tipo de la instalación: | Montado en la pared |
Califique un panel de bocadillo de Rockwool que cubre las hojas con el lacre del poliuretano incombustible
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de Rockwool con los paneles de bocadillo incombustibles del grado A del lacre |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
Acero acústico modificado para requisitos particulares de la pared del panel de bocadillo del aislamiento de Rockwool insonoro
| Nombre de producto: | Metal acústico incombustible aislado del panel de bocadillo de la pared de RockWool insonoro |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
ODM aislado poliuretano del panel de bocadillo de Rockwool del taller de Warehouse
| Color: | RAL |
|---|---|
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de las lanas de roca, el panel de bocadillo de Rockwool |
El tablero de bocadillo de aluminio del panel del bocadillo ACP de Rockwool 4 echó a un lado
| Nombre de producto: | Grado incombustible una lana de roca de aluminio de la junta del panel de bocadillo de la pared exte |
|---|---|
| Grueso: | 50-200m m |
| Color: | Diversos colores |
Cuadro prefabricado personalizable Estructura de acero Resistencia al fuego Panel de sándwich de lana de roca Almacén
| Nombre del producto: | Cuadro prefabricado personalizable Estructura de acero Resistencia al fuego Panel de sandwich de lan |
|---|---|
| Tejado y pared: | Lanas del lana de Corrugated/EPS/PU/Rock/de cristal |
| Resistencia a las condiciones climáticas: | En alto. |
El panel de bocadillo de aluminio de la espuma de acero de la fachada con Rockwool
| Nombre de producto: | El panel estructural de aluminio con las placas de acero de la fachada de Rockwool para las instalac |
|---|---|
| Color: | Diversos colores |
| Ventaja:: | Prenda impermeable etc. incombustible a prueba de humedad. |
Panel Sandwich de Rockwool personalizado de 50 mm para un aislamiento térmico y acústico efectivo
| Nombre del producto: | Panel de sandwich acústico personalizado para un aislamiento térmico y acústico efectivo |
|---|---|
| Densidad: | 60-200kg/m3 |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
Alta durabilidad 150 mm paneles acústicos de lana de roca de peso ligero insonorizado
| Nombre de producto: | Peso ligero acústico del panel de bocadillo de las lanas de roca de la alta durabilidad insonoro |
|---|---|
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
| OEM/ODM: | Disponible |
Panel de sonido a prueba de fuego de lana de roca grado A espesor de 100 mm
| Nombre del producto: | Panel de sandwich acústico de grado A a prueba de fuego Fácil de instalar espesor de 100 mm |
|---|---|
| Durabilidad: | En alto. |
| Superficie: | Prepintado |

