Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool ] partido 345 productos.
Quick Assembly Steel Structure Workshop for Equipment Storage and Industrial Steel Structure
| Nombre del producto: | Taller de estructura de acero de montaje rápido para almacenamiento de equipos y estructura de acero |
|---|---|
| Revestimiento de pared: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Aplicación: | Almacenamiento de acero, fábrica o almacén logístico |
Edificio de estructura de acero ligero prefabricado con dimensiones personalizadas Diseño eficiente en energía Revestimiento resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | Almacén de estructura de acero de grado de exportación y taller industrial |
|---|---|
| Servicio de procesamiento: | Doblado, Soldadura, Desenrollado, Corte, Punzonado |
| Vigorizante: | Barra redonda/ángulo de acero/varilla de acero |
Tejado de aluminio del panel de bocadillo del ACP para el taller de Warehouse
| Nombre de producto: | El panel de la caja de Baodu para Warehouse y el taller |
|---|---|
| Longitud: | La opción del cliente |
| Anchura: | 950mm-1000m m |
El panel de ángulo recto de la división de la esquina PUF para la cámara fría de Warehouse
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio |
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de la esquina de ángulo recto de Baodu para Warehouse y el taller |
El panel de bocadillo de la lana de vidrio del techo del ODM que aísla 50mm-200m m
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Hojas exteriores del panel de bocadillo de la fibra de vidrio 100m m para la techumbre de la construcción
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
El panel de bocadillo aislado de la lana de vidrio de la pared impermeabiliza insonoro a prueba de herrumbre
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 50m m, 75m m, 80m m, 100m m, 125m m, 150m m, 200m m |
| Longitud: | Muchacha que el 11.8m |
Techumbre acústica de la pared del aislamiento del panel de bocadillo de la lana de vidrio de la espuma de la fibra de vidrio de PUR
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Densidad impermeable de la esquina 60kg-120kg M3 del panel de bocadillo de las lanas de cristal del OEM
| Nombre de producto: | Densidad de la esquina impermeable insonora del panel de pared 60-120kg M3 para Wareshop |
|---|---|
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
| Grueso: | 50m m 75m m 100m m 125m m 150m m 200m m etc |
El bocadillo Puf del poliuretano de la pared del tejado artesona el trastero frío 150m m
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de la pared del tejado del poliuretano de la densidad 150m m de la PU 38kg/M3 |
|---|---|
| Color: | RAL |
| Densidad: | 40-42kg/m3 |

