Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
Construcción Construcción aislamiento térmico panel de sandwich acústico superficie pre-pintada alta insonorización
| Grueso: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
|---|---|
| Resistencia de humedad: | Sí |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
Diseño moderno acanalado del tejado prefabricado insonoro del panel de bocadillo de 75m m Warehouse
| Nombre de producto: | Techo prefabricado de almacén con techo corrugado de diseño moderno, insonorizado, panel de sándwich |
|---|---|
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Grueso: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
Insulación térmica Panel acústico de sandwich Instalación de techo aislamiento térmico insonorizado
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo acústico del tejado de la instalación de calor del sonido fácil termal del ais |
|---|---|
| Superficie: | Prepintado |
| Uso: | Aislamiento de la construcción; El edificio y el otro aislamiento térmico de los equipos |
Edificios modernos Panel de sándwich acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nombre del producto: | Panel de sándwich acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| Grueso de acero: | 0.4-0.8m m |
Panel de sandwich acústico resistente a la humedad
| Nombre del producto: | Panel de aislamiento acústico resistente a la humedad |
|---|---|
| Cuota de producción: | 500 metros cuadrados |
| Producción OEM / ODM: | Disponible |
Soluciones de aislamiento acústico Panel de absorción de sonido con estilo de diseño moderno
| Moisture Resistance: | Yes |
|---|---|
| Warranty: | More Than 50 Years |
| Durability: | High |
Panel de sandwich acústico de alta densidad para aislamiento térmico de edificios y otros equipos
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
Panel de sandwich acústico de 125 mm de espesor con aislamiento acústico y térmico
| OEM / ODM: | Available |
|---|---|
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
| Resistencia a la humedad: | - ¿ Qué? |
Rockwool impermeable aisló el panel de bocadillo 0.4m m compuestos 0.8m m
| Nombre de producto: | Sonido aislado 0.8m m impermeable de acero ligero del panel de bocadillo de las lanas de roca de 0.4 |
|---|---|
| MOQ: | Razonable |
| Ventaja: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
Construcción del panel de bocadillo de la conservación en cámara frigorífica del taller que cubre al OEM
| Nombre de producto: | Taller acústico y Warehouse del tejado del panel de bocadillo del aislamiento sano |
|---|---|
| Función: | Aislamiento térmico y aislamiento sano |
| Instalación: | fácil |

