Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
El panel de bocadillo prefabricado de Rockwool 100m m para el edificio del tejado
| Nombre de producto: | El sonido de la prueba de fuego impermeabiliza el panel de bocadillo de Rockwool para el edificio de |
|---|---|
| Palabras claves: | El panel de bocadillo de Rockwool |
| Calor-aislamiento: | Sí |
sonido de la pared del panel de bocadillo de 100kg/M3 Rockwool que impermeabiliza 100m m
| Material de la base: | Tablero de Rockwool |
|---|---|
| Uso: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
aislamiento térmico resistente al fuego de la conservación en cámara frigorífica de los paneles de bocadillo de 50m m Rockwool
| Nombre de producto: | Rendimiento energético ligero incombustible del aislamiento térmico del panel de bocadillo de Rockwo |
|---|---|
| Grueso de acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Densidad: | 100kg/m3 |
El compuesto de Baodu Rockwool artesona el alto aislamiento incombustible insonoro
| Nombre de producto: | Los paneles compuestos de Rockwool del alto aislamiento incombustible insonoro de BAODU |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
Tarjetas compuestas de lana de roca energéticamente eficientes con una densidad de 90-150 kg/m3
| Densidad: | 90 a 150 kg/m3 |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
Aislamiento acústico 200mm Panel de sándwich con estilo de diseño moderno
| Nombre del producto: | 500 metros cuadrados MOQ aislamiento acústico panel sandwich con estilo de diseño moderno |
|---|---|
| Aislamiento térmico: | - ¿ Qué? |
| Garantización: | Más de 50 años |
Panel de sonido a prueba de fuego de lana de roca grado A espesor de 100 mm
| Nombre del producto: | Panel de sandwich acústico de grado A a prueba de fuego Fácil de instalar espesor de 100 mm |
|---|---|
| Durabilidad: | En alto. |
| Superficie: | Prepintado |
Reducción de ruido eficaz Panel de sandwich acústico con espesor de acero 0,4-0,8 mm
| Nombre del producto: | Reducción de ruido eficaz Panel de sandwich acústico absorbente de sonido con espesor de acero 0,4-0 |
|---|---|
| Instalación: | Es fácil. |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
Panel Sandwich de Rockwool personalizado de 50 mm para un aislamiento térmico y acústico efectivo
| Nombre del producto: | Panel de sandwich acústico personalizado para un aislamiento térmico y acústico efectivo |
|---|---|
| Densidad: | 60-200kg/m3 |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
Material de la PU del panel de la construcción del panel de bocadillo del aislamiento de calor 50m m Coolroom
| Nombre de producto: | Material incombustible de la PU de la lana de vidrio de Rockwool del panel del aislamiento sano de l |
|---|---|
| Grueso: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
| Durabilidad: | Alto |

