Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
Panel de sándwich de sala limpia Soluciones especializadas para ambientes de alto nivel de higiene
| Nombre del producto: | Paneles sándwich para salas limpias - Soluciones especializadas para ambientes de alta higiene |
|---|---|
| Anchura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palabra clave: | Panel de pared de sándwich de la sala limpia |
Panel aislante de pared prefabricado Panel de sándwich a prueba de fuego Sala limpia modular
| Nombre del producto: | Panel aislante de pared prefabricado Panel de sándwich a prueba de fuego Sala limpia modular |
|---|---|
| Palabra clave: | recinto limpio modular |
| Aplicaciones:: | Salón limpio farmacéutico, salón limpio electrónico, salón limpio de alimentos, etc. |
Estructura de acero paneles de techo de pared modular Proyectos de salas limpias
| Nombre del producto: | Estructura de acero paneles de techo de pared modular Proyectos de salas limpias |
|---|---|
| Palabra clave: | recinto limpio modular |
| Aplicaciones:: | Salón limpio farmacéutico, salón limpio electrónico, salón limpio de alimentos, etc. |
Revestimiento de aluminio exterior de la pared del panel de bocadillo del ACP coloreado
| Nombre de producto: | Exterior coloreado constructivo de aluminio de los paneles de bocadillo del revestimiento de la pare |
|---|---|
| Densidad: | 64-120KG/M3 |
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
Edificio de almacén prefabricado de paneles de sandwich de estructura pesada
| Nombre del producto: | Prefabricados de las tiendas industriales estructura de acero de China estructura de acero pesado pa |
|---|---|
| Servicio de tratamiento: | El uso de las materias primas para la fabricación de productos químicos incluye: |
| El material: | acero |
150 mm de espesor Panel de sándwich de lana de roca para el almacén de edificios de paredes
| Nombre del producto: | 150 mm de espesor Panel de sándwich de lana de roca para el almacén de edificios de paredes |
|---|---|
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Pu Panel de Sándwich de sellado de lana de roca Característica impermeable
| Nombre del producto: | Apoyo técnico en línea para paneles de sandwich de lana de roca de sellado de PU con características |
|---|---|
| El grosor: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
| Ancho: | 1 000 mm |
Panel de sandwich de aislamiento acústico térmico de lana de roca insonorizado de espuma de poliéster prefabricada
| Nombre del producto: | Panel de sandwich prefabricado de espuma de poliestireno de lana de roca |
|---|---|
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
Panel Sandwich de lana de roca
| Nombre del producto: | El panel de bocadillo incombustible de Rockwool con el poliuretano para el tejado y la pared de Ware |
|---|---|
| espesor de acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Estilo de diseño: | Moderno |
50 mm-200 mm Panel Sandwich de lana de roca aislamiento a prueba de fuego ligero para techos
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo ligero de alto rendimiento incombustible de Rockwool del aislamiento de 50mm-2 |
|---|---|
| Palabra clave: | El panel de bocadillo de Rockwool para la techumbre |
| Estilo del diseño: | Moderno |

