Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
Grueso certificado CE de Rockwool 100m m del bocadillo del panel para el aislamiento industrial
| Nombre de producto: | El CE certificó el grueso del panel de bocadillo de Rockwool 100m m para los usos industriales del a |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Densidad: | 100kg/m3 |
Panel de sellado en PU Sandwich Rockwool RAL Color Certificado CE
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de lana de roca de sellador de PU con color RAL y certificado CE |
|---|---|
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
Panel de espuma de poliuretano Sandwich de lana de roca aislamiento térmico moderno
| Nombre de producto: | La espuma de poliuretano Rockwool moderno aisló Calor-aislamiento del tablero de bocadillo |
|---|---|
| Insonoro: | Sí |
| Certificado: | CE |
Panel aislado exterior para pared de lana de roca
| Nombre del producto: | Fabricantes Almacén Techo de pared exterior aislado Panel de sándwich de lana de roca para proyectos |
|---|---|
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
OEM del panel de bocadillo de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU 100kg/m3
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo de la base de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
El panel de bocadillo de aluminio de la espuma de acero de la fachada con Rockwool
| Nombre de producto: | El panel estructural de aluminio con las placas de acero de la fachada de Rockwool para las instalac |
|---|---|
| Color: | Diversos colores |
| Ventaja:: | Prenda impermeable etc. incombustible a prueba de humedad. |
Panel Sandwich de Rockwool de 80 mm aislamiento acústico poliuretano resistente al fuego ligero
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo incombustibles de Rockwool del poliuretano del peso ligero del aislamiento |
|---|---|
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Densidad: | 100kg/m3 |
Panel Sandwich de lana de roca de longitud personalizada 80 mm
| Nombre del producto: | Panel de sándwich de lana de roca de alta calidad longitud personalizada MOQ 300-500 metros cuadrado |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
Panel de sandwich de lana de roca a prueba de fuego Panel de sandwich aislado de lana de roca con aislamiento ligero
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
|---|---|
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
| Certificado: | Sección 2 |
Panel acústico de lana de roca ligero y seguro 150 mm
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de lana de roca ligero Densidad 90-150 kg/m3 espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |

