Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
Panel Sandwich de Rockwool de sellamiento de PU personalizado aislamiento térmico Panel de acero de color RAL certificado CE
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Calor-aislamiento: | - ¿ Qué? |
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
El panel de bocadillo incombustible de Rockwool de la pared al aire libre para la tienda del aislamiento de la construcción
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo incombustible de Rockwool para el edificio al aire libre de la pared de la ofi |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
Instalación en el lugar Los paneles de techo de lana de roca poliuretano aislamiento térmico a prueba de fuego
| Nombre del producto: | Instalación en el lugar Panel de sándwich de poliuretano a prueba de fuego aislante térmico de lana |
|---|---|
| Cuota de producción: | 300-500 metros cuadrados |
| El grosor: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
Aduana insonora aislada termal exterior del panel de bocadillo de Rockwool
| Nombre de producto: | La PU que sellaba el panel de bocadillo de RockWool aisló exterior impermeable incombustible termal |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
El panel de bocadillo mineral de Rockwool del aislamiento de la PU prefabricó el acero coloreado acanalado
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo mineral de las lanas de roca de la PU prefabricó el tablero prefabricado de ac |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Borde del poliuretano de la PU de la pared del panel de bocadillo de Rockwool del aislamiento
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Insonoro: | Sí |
El CE certificó el panel de bocadillo de Rockwool 100m m 200m m para la oficina al aire libre
| Nombre de producto: | El CE certificó el grueso del panel de bocadillo de Rockwool 50m m 200m m para el uso al aire libre |
|---|---|
| Material: | Rockwool |
| Uso: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
Paneles modulares de la pared de la sala limpia con 1180 mm de ancho y panel de sándwich
| Nombre del producto: | Panel de pared modular estándar de la fábrica de Baodu |
|---|---|
| Anchura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palabra clave: | Panel de sándwich en la pared de la habitación limpia |
Superior a prueba de fuego moderno panel de sándwich de lana de roca densidad insonorizado a prueba de agua 1000mm
| Estilo de diseño: | Moderno |
|---|---|
| Densidad: | 90 a 150 kg/m3 |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
RAL Color Panel Sandwich de lana de roca 90-150kg/m3 Densidad de acero 0,4 mm-0,8 mm Certificado CE
| Certificado: | Sección 2 |
|---|---|
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |

