Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
La PU de Rockwool aisló el revestimiento del panel de bocadillo del panel para el tejado y la pared
| Color: | RAL |
|---|---|
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de las lanas de roca, el panel de bocadillo de Rockwool |
ODM aislado poliuretano del panel de bocadillo de Rockwool del taller de Warehouse
| Color: | RAL |
|---|---|
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de las lanas de roca, el panel de bocadillo de Rockwool |
Califique un panel de bocadillo de Rockwool que cubre las hojas con el lacre del poliuretano incombustible
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de Rockwool con los paneles de bocadillo incombustibles del grado A del lacre |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
Edificio de Warehouse de la esquina del panel de bocadillo de la ronda de Rockwool de la prenda impermeable
| Nombre de producto: | Lanas de cristal de Rockwool del aislamiento térmico impermeable alrededor del panel de la esquina |
|---|---|
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
| Tipo de la instalación: | Montado en la pared |
El tablero de bocadillo de aluminio del panel del bocadillo ACP de Rockwool 4 echó a un lado
| Nombre de producto: | Grado incombustible una lana de roca de aluminio de la junta del panel de bocadillo de la pared exte |
|---|---|
| Grueso: | 50-200m m |
| Color: | Diversos colores |
Los paneles de bocadillo prefabricados de la resistencia térmica para la techumbre de Warehouse
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | Hoja de acero del color: 0.4-0.8m m Rockwool/tablero de la lana de vidrio: 50mm/75mm/100mm/150mm/200 |
| Longitud: | Según la petición del cliente, no más que 11800m m |
el panel de aluminio del bocadillo ACP de los paneles de la base exterior de la espuma de 75m m
| Nombre de producto: | El panel de aluminio de la fachada del revestimiento del panel de bocadillo de la cortina exterior d |
|---|---|
| Longitud: | Menos el de 11.8m |
| Anchura: | 950mm-1000m m |
Panel compuesto de lana mineral de sellado de PU / tablero a prueba de agua
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Construcción de edificios Panel Sandwich de lana de roca con espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm
| Nombre del producto: | Panel de sandwich aislado de lana de roca para la construcción de edificios con espesor de acero de |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg: | - ¿ Qué? |
| Ancho: | 1 000 mm |

