Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
Panel Sandwich de lana de roca de 125 mm estilo de diseño moderno insonorizado
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de Rockwool con soporte técnico en línea estilo de diseño moderno |
|---|---|
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
| Ancho: | 1 000 mm |
Panel de sándwich de lana de roca impermeable de diseño moderno de color RAL personalizado para aislamiento de construcción en la oficina o
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Panel de aislamiento a prueba de fuego y de sonido
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
La PU incombustible insonora ligera de la pared del panel de bocadillo aisló el panel
| Nombre de producto: | El panel de pared estándar ligero de Rockwool de bocadillo del aislamiento incombustible insonoro de |
|---|---|
| Densidad: | 100kg/m3 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
El panel de bocadillo modificado para requisitos particulares de Rockwool 50m m para el aislamiento de la construcción
| Material de la base: | Tablero de Rockwool |
|---|---|
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
el panel de bocadillo de las lanas minerales de 1000m m insonoro
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de Rockwool del tejado de 1000m m para la oficina al aire libre del aislamient |
|---|---|
| Prenda impermeable: | Sí |
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
Lacre de la PU del aislamiento del panel de bocadillo de Rockwool de la resistencia acústica
| Nombre de producto: | Resistencia impermeable de la llama de la resistencia acústica del panel de bocadillo del aislamient |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| certificado: | Ce |
Alta durabilidad 150 mm paneles acústicos de lana de roca de peso ligero insonorizado
| Nombre de producto: | Peso ligero acústico del panel de bocadillo de las lanas de roca de la alta durabilidad insonoro |
|---|---|
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
| OEM/ODM: | Disponible |
PU aislada incombustible Rockwool del panel de bocadillo de PUF 25m m
| Nombre de producto: | PU acústica fonoabsorbente incombustible Rockwool del aislamiento del panel de bocadillo del certifi |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Insonoro: | Sí |
El calor prefabricado aisló la pared exterior del panel de bocadillo de Rockwool 40m m
| Nombre de producto: | La oficina al aire libre prefabricada calienta la pared de exterior aislada del panel del panel de b |
|---|---|
| Tipo: | El panel de bocadillo de Rockwool con el borde de la PU |
| Grueso de acero: | 0.4mm-0.8m m |

