Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
El panel de bocadillo de aluminio estructural de Puf Alu con el aislamiento de la lana de vidrio
| Nombre de producto: | El panel estructural de aluminio con prenda impermeable incombustible de la PU del aislamiento de la |
|---|---|
| Densidad: | 64-120KG/M3 |
| Uso: | pared exterior |
El panel de bocadillo de la lana de vidrio del techo del ODM que aísla 50mm-200m m
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
El panel de bocadillo aislado de la lana de vidrio de la pared impermeabiliza insonoro a prueba de herrumbre
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 50m m, 75m m, 80m m, 100m m, 125m m, 150m m, 200m m |
| Longitud: | Muchacha que el 11.8m |
Techumbre acústica de la pared del aislamiento del panel de bocadillo de la lana de vidrio de la espuma de la fibra de vidrio de PUR
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
El panel de la espuma 50m m Coolroom de PIR PUF para el aislamiento de la casa
| servicio de la después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
|---|---|
| Material: | Lana de vidrio |
| Garantía: | Más de 50 años |
El panel de bocadillo de aluminio incombustible para el grado A 50mm-200m m del tejado
| Nombre de producto: | Ignifugue el grado un edificio de aluminio de bocadillo colores de aluminio del panel de los diverso |
|---|---|
| Grado incombustible: | A |
| Color: | Diversos colores |
La resistencia termal de la lana de vidrio PUF del panel del tejado acústico de acero de la casa modificó para requisitos particulares
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo acústico de acero de corrección sano del color de la resistencia termal |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Instalación: | fácil |
cortina de aluminio del metal del panel de bocadillo de la base de la espuma de 950m m
| Nombre de producto: | el lado ocultado el panel estructural de aluminio del aislamiento cuatro del tornillo de 950m m acan |
|---|---|
| Material:: | Lana de vidrio, Rockwool, PU |
| servicio de la Después-venta:: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
La base de aluminio de la hoja de aluminio impermeable del bocadillo artesona 50mm-200m m
| Densidad: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Grado incombustible: | A |
| Nombre de producto: | Material impermeable de aluminio del revestimiento de la pared exterior del panel de bocadillo 50mm- |
Densidad impermeable de la esquina 60kg-120kg M3 del panel de bocadillo de las lanas de cristal del OEM
| Nombre de producto: | Densidad de la esquina impermeable insonora del panel de pared 60-120kg M3 para Wareshop |
|---|---|
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
| Grueso: | 50m m 75m m 100m m 125m m 150m m 200m m etc |

