Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ panel sandwich rockwool ] partido 337 productos.
espuma de aluminio 150m m de la esquina del panel de bocadillo de la fibra de vidrio de 100m m 125m m para el edificio
| Nombre de producto: | el panel de pared de 50m m 100m m 125m m 150m m para el aislamiento constructivo e insonoro 200m m d |
|---|---|
| Tipo de la instalación: | Montado en la pared |
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
Duración personalizada 80 mm Panel de sandwich de lana de vidrio aislamiento térmico
| Palabra clave: | El panel de bocadillo de las lanas de cristal |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Panel Sandwich de lana de vidrio de 75 mm de espesor
| Tipo de panel: | El panel de bocadillo de la lana de vidrio |
|---|---|
| Capacidad de solución de proyectos: | Modelo Design Total Solution del diseño gráfico 3D para el proyecto |
| Garantización: | Más de 50 años |
50 mm de espesor Panel de sandwich de fibra de vidrio insonorizado
| Muestra: | Muestra gratuita |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| Densidad: | 64kg/m3 |
Panel de sándwich de fibra de vidrio de lana fuerte y duradero Color de acero Pared exterior Techo de 200 mm de espesor
| Capacidad de solución de proyectos: | Modelo Design Total Solution del diseño gráfico 3D para el proyecto |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Personalizado |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo de la lana de vidrio |
Resistencia al fuego Panel de sandwich de vidrio de lana aislamiento térmico acústico ligero
| Nombre del producto: | 2 |
|---|---|
| El color: | Requiere del cliente |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Hojas exteriores del panel de bocadillo de la fibra de vidrio 100m m para la techumbre de la construcción
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
El bocadillo Puf del poliuretano de la pared del tejado artesona el trastero frío 150m m
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de la pared del tejado del poliuretano de la densidad 150m m de la PU 38kg/M3 |
|---|---|
| Color: | RAL |
| Densidad: | 40-42kg/m3 |
200m m PIR Sandwich Panel Fire Resistant insonoro modificado para requisitos particulares
| Nombre de producto: | aislamiento de calor impermeable insonoro de 200m m Pur Pir Pu Polyurethane Sandwich Panel |
|---|---|
| servicio de la después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Estructura: | El panel de bocadillo |
Revestimiento de aluminio aislado aduana de la pared del tejado del panel de bocadillo
| Uso: | La pared exterior, peso ligero, fácil instala |
|---|---|
| Ventaja:: | Prenda impermeable etc. incombustible a prueba de humedad. |
| Garantía: | Más de 50 años |

