Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 327 productos.
Resistencia al fuego Panel de sandwich de vidrio de lana aislamiento térmico acústico ligero
| Nombre del producto: | 2 |
|---|---|
| El color: | Requiere del cliente |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Revestimiento de aluminio aislado aduana de la pared del tejado del panel de bocadillo
| Uso: | La pared exterior, peso ligero, fácil instala |
|---|---|
| Ventaja:: | Prenda impermeable etc. incombustible a prueba de humedad. |
| Garantía: | Más de 50 años |
El panel de bocadillo de aluminio estructural de Puf Alu con el aislamiento de la lana de vidrio
| Nombre de producto: | El panel estructural de aluminio con prenda impermeable incombustible de la PU del aislamiento de la |
|---|---|
| Densidad: | 64-120KG/M3 |
| Uso: | pared exterior |
El panel de bocadillo de la lana de vidrio del techo del ODM que aísla 50mm-200m m
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Hojas exteriores del panel de bocadillo de la fibra de vidrio 100m m para la techumbre de la construcción
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Techumbre acústica de la pared del aislamiento del panel de bocadillo de la lana de vidrio de la espuma de la fibra de vidrio de PUR
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Revestimiento de aluminio exterior de la pared del panel de bocadillo del ACP coloreado
| Nombre de producto: | Exterior coloreado constructivo de aluminio de los paneles de bocadillo del revestimiento de la pare |
|---|---|
| Densidad: | 64-120KG/M3 |
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
El panel de bocadillo de aluminio incombustible para el grado A 50mm-200m m del tejado
| Nombre de producto: | Ignifugue el grado un edificio de aluminio de bocadillo colores de aluminio del panel de los diverso |
|---|---|
| Grado incombustible: | A |
| Color: | Diversos colores |
El panel de bocadillo aislado de la lana de vidrio de la pared impermeabiliza insonoro a prueba de herrumbre
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 50m m, 75m m, 80m m, 100m m, 125m m, 150m m, 200m m |
| Longitud: | Muchacha que el 11.8m |
Edificio de almacén prefabricado de paneles de sandwich de estructura pesada
| Nombre del producto: | Prefabricados de las tiendas industriales estructura de acero de China estructura de acero pesado pa |
|---|---|
| Servicio de tratamiento: | El uso de las materias primas para la fabricación de productos químicos incluye: |
| El material: | acero |

