Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 323 productos.
Moderno de la Construcción de Rockwool Panel de sándwich PU Sellado insonorizado
| El grosor: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Certificado: | Sección 2 |
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
Tecnología innovadora panel sandwich de lana de roca aislamiento a prueba de fuego superior
| Densidad: | 90 a 150 kg/m3 |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| Nombre del producto: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
Panel de sandwich de lana de roca para oficinas al aire libre
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg: | - ¿ Qué? |
| Duración: | Personalizado |
Superior a prueba de fuego moderno panel de sándwich de lana de roca densidad insonorizado a prueba de agua 1000mm
| Estilo de diseño: | Moderno |
|---|---|
| Densidad: | 90 a 150 kg/m3 |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
Panel de sandwich de lana de roca resistente al agua 1000 mm de ancho
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
|---|---|
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Panel de sandwich de lana de roca a prueba de fuego Panel de sandwich aislado de lana de roca con aislamiento ligero
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
|---|---|
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
| Certificado: | Sección 2 |
el panel de bocadillo de 100m m Rockwool para la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse del edificio de la pared
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de Rockwool para la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse del edifici |
|---|---|
| color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Material: | Rockwool, PU, acero del color |
Panel Sandwich de Rockwool de 80 mm aislamiento acústico poliuretano resistente al fuego ligero
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo incombustibles de Rockwool del poliuretano del peso ligero del aislamiento |
|---|---|
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Densidad: | 100kg/m3 |
150 mm de espesor Panel de sándwich de lana de roca para el almacén de edificios de paredes
| Nombre del producto: | 150 mm de espesor Panel de sándwich de lana de roca para el almacén de edificios de paredes |
|---|---|
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Panel Sandwich de lana de roca de 125 mm estilo de diseño moderno insonorizado
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de Rockwool con soporte técnico en línea estilo de diseño moderno |
|---|---|
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
| Ancho: | 1 000 mm |

