Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 323 productos.
Panel de sandwich aislado de metal de lana de roca Panel de sandwich de la casa Pared
| Nombre del producto: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| Cuota de producción: | 200-500 metros cuadrados |
| Certificado: | Sección 2 |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
sonido de la pared del panel de bocadillo de 100kg/M3 Rockwool que impermeabiliza 100m m
| Material de la base: | Tablero de Rockwool |
|---|---|
| Uso: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
aislamiento térmico resistente al fuego de la conservación en cámara frigorífica de los paneles de bocadillo de 50m m Rockwool
| Nombre de producto: | Rendimiento energético ligero incombustible del aislamiento térmico del panel de bocadillo de Rockwo |
|---|---|
| Grueso de acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Densidad: | 100kg/m3 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Edificio de Warehouse de la esquina del panel de bocadillo de la ronda de Rockwool de la prenda impermeable
| Nombre de producto: | Lanas de cristal de Rockwool del aislamiento térmico impermeable alrededor del panel de la esquina |
|---|---|
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
| Tipo de la instalación: | Montado en la pared |
Superficie a prueba de fuego paneles de techo de lana de roca aislamiento peso ligero fácil de instalar
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
|---|---|
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
| Nombre del producto: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
Certificado CE de paneles de sandwich de lana mineral de alta densidad
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
|---|---|
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
| Certificado: | Sección 2 |
Panel acústico de lana de roca de alto rendimiento de color Ral Instalación in situ
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
| Cuota de producción: | 200-500 metros cuadrados |
Panel acústico de lana de roca ligero y seguro 150 mm
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de lana de roca ligero Densidad 90-150 kg/m3 espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |

