Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 327 productos.
Cuadro prefabricado personalizable Estructura de acero Resistencia al fuego Panel de sándwich de lana de roca Almacén
| Nombre del producto: | Cuadro prefabricado personalizable Estructura de acero Resistencia al fuego Panel de sandwich de lan |
|---|---|
| Tejado y pared: | Lanas del lana de Corrugated/EPS/PU/Rock/de cristal |
| Resistencia a las condiciones climáticas: | En alto. |
El panel de bocadillo mineral de Rockwool del aislamiento de la PU prefabricó el acero coloreado acanalado
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo mineral de las lanas de roca de la PU prefabricó el tablero prefabricado de ac |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
OEM del panel de bocadillo de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU 100kg/m3
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo de la base de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
Estructura de acero ligero Almacén de acero prefabricado con acero galvanizado C / Z Q235 Panel de sándwich de purlin y rockwool Panel de pared del techo
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Panel Sandwich de Rockwool personalizado de 50 mm para un aislamiento térmico y acústico efectivo
| Nombre del producto: | Panel de sandwich acústico personalizado para un aislamiento térmico y acústico efectivo |
|---|---|
| Densidad: | 60-200kg/m3 |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
Panel de aislamiento acústico de lana de roca de 200 mm
| Nombre del producto: | Panel de sandwich de lana de roca con aislamiento térmico efectivo con MOQ de 300-500 metros cuadrad |
|---|---|
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
Pu Panel de Sándwich de sellado de lana de roca Característica impermeable
| Nombre del producto: | Apoyo técnico en línea para paneles de sandwich de lana de roca de sellado de PU con características |
|---|---|
| El grosor: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
| Ancho: | 1 000 mm |
Panel Sandwich de lana de roca
| Nombre del producto: | El panel de bocadillo incombustible de Rockwool con el poliuretano para el tejado y la pared de Ware |
|---|---|
| espesor de acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Grueso incombustible impermeable de Rockwool 75m m del panel de bocadillo del aislamiento
| Nombre de producto: | Incombustible-aislamiento superior impermeable del panel de bocadillo de Rockwool fácil instalar inn |
|---|---|
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Techo resistente al calor / fuego Panel acústico de lana de roca espuma ligera aislada 75 mm
| Nombre del producto: | Techo resistente al calor y al fuego Panel Sandwich aislado de espuma ligera de lana de roca |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Insonoro: | - ¿ Qué? |

