Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 327 productos.
Instalación en el lugar Los paneles de techo de lana de roca poliuretano aislamiento térmico a prueba de fuego
| Nombre del producto: | Instalación en el lugar Panel de sándwich de poliuretano a prueba de fuego aislante térmico de lana |
|---|---|
| Cuota de producción: | 300-500 metros cuadrados |
| El grosor: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
1000 mm Panel de ancho lana de roca para aislamiento de la construcción
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
Panel de sandwich de lana mineral de longitud personalizada para aislamiento acústico
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Duración: | Personalizado |
el panel de bocadillo de 75m m 80m m 200m m Rockwool para Warehouse
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo aislado 200m m de RockWool de la pared y del tejado de 50m m 75m m 80m m 100m |
|---|---|
| Longitud: | La opción del cliente |
| Anchura: | 950m m, 960m m |
El panel de bocadillo prefabricado de Rockwool 100m m para el edificio del tejado
| Nombre de producto: | El sonido de la prueba de fuego impermeabiliza el panel de bocadillo de Rockwool para el edificio de |
|---|---|
| Palabras claves: | El panel de bocadillo de Rockwool |
| Calor-aislamiento: | Sí |
El compuesto de Baodu Rockwool artesona el alto aislamiento incombustible insonoro
| Nombre de producto: | Los paneles compuestos de Rockwool del alto aislamiento incombustible insonoro de BAODU |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
ODM de acero aislado peso ligero del panel de bocadillo 75m m
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo aislado ligero de Rockwool de las lanas minerales del sonido con acero del col |
|---|---|
| Uso: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
| Material de la base: | Tablero de Rockwool |
Rockwool impermeable aisló el panel de bocadillo 0.4m m compuestos 0.8m m
| Nombre de producto: | Sonido aislado 0.8m m impermeable de acero ligero del panel de bocadillo de las lanas de roca de 0.4 |
|---|---|
| MOQ: | Razonable |
| Ventaja: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
La PU de Rockwool aisló el revestimiento del panel de bocadillo del panel para el tejado y la pared
| Color: | RAL |
|---|---|
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio, vidrio de fibra |
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de las lanas de roca, el panel de bocadillo de Rockwool |

