Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 325 productos.
Material de la PU del panel de la construcción del panel de bocadillo del aislamiento de calor 50m m Coolroom
| Nombre de producto: | Material incombustible de la PU de la lana de vidrio de Rockwool del panel del aislamiento sano de l |
|---|---|
| Grueso: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
| Durabilidad: | Alto |
El panel de bocadillo acústico aislado casa prefabricada para la absorción sana
| Nombre de producto: | La pared externa prefabricada prefabricó el panel de bocadillo acústico aislado para la absorción sa |
|---|---|
| Aislamiento de calor: | Sí |
| servicio de la después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, |
el panel de bocadillo acústico 125m m compuesto de 50m m para la insonorización prefabricado
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo 200m m acústico de 50m m para la pared externa prefabricada de la insonorizaci |
|---|---|
| Incombustible: | Sí |
| A prueba de humedad: | Sí |
Acero acústico modificado para requisitos particulares de la pared del panel de bocadillo del aislamiento de Rockwool insonoro
| Nombre de producto: | Metal acústico incombustible aislado del panel de bocadillo de la pared de RockWool insonoro |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
El panel de bocadillo de aluminio de Rockwool Puf para el sistema del revestimiento de la pared del metal
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo de la base de Rockwool de las lanas minerales del lacre de la PU |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
Cuatro lados de marco de lana de roca de sala limpia panel de pared de sándwich
| Anchura:: | 980 mm, 1180 mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cuatro lados de marco de lana de roca de sala limpia panel de pared de sándwich |
| Palabra clave: | Panel de pared de salón limpio de Rockwool |
Sala limpia manual Panel de sándwich Ingeniería Gmp portátil Sala limpia modular libre de polvo Sala limpia
| Nombre del producto: | Sala limpia manual Panel de sándwich Ingeniería Gmp portátil Sala limpia modular libre de polvo Sala |
|---|---|
| Anchura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palabra clave: | Panel de sándwich manual de la sala limpia |
Panel de sándwich de sala limpia Soluciones especializadas para ambientes de alto nivel de higiene
| Nombre del producto: | Paneles sándwich para salas limpias - Soluciones especializadas para ambientes de alta higiene |
|---|---|
| Anchura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palabra clave: | Panel de pared de sándwich de la sala limpia |
Panel aislante de pared prefabricado Panel de sándwich a prueba de fuego Sala limpia modular
| Nombre del producto: | Panel aislante de pared prefabricado Panel de sándwich a prueba de fuego Sala limpia modular |
|---|---|
| Palabra clave: | recinto limpio modular |
| Aplicaciones:: | Salón limpio farmacéutico, salón limpio electrónico, salón limpio de alimentos, etc. |
200m m PIR Sandwich Panel Fire Resistant insonoro modificado para requisitos particulares
| Nombre de producto: | aislamiento de calor impermeable insonoro de 200m m Pur Pir Pu Polyurethane Sandwich Panel |
|---|---|
| servicio de la después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Estructura: | El panel de bocadillo |

