Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 323 productos.
Panel de sandwich de aislamiento acústico térmico de lana de roca insonorizado de espuma de poliéster prefabricada
| Nombre del producto: | Panel de sandwich prefabricado de espuma de poliestireno de lana de roca |
|---|---|
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
Moderno Rockwool Sandwich Board para la construcción de aislamiento de acero 0,4 mm-0,8 mm
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
|---|---|
| Utilización: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
Reducción del ruido Panel de sándwich Lana mineral Energéticamente eficiente para proyectos de construcción
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Tecnología innovadora Panel de sandwich de lana de roca impermeable a fuego
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75 mm de Rockwool impermeable Panel aislado de color personalizado para el aislamiento de la oficina de la construcción
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Hoja del aislamiento del panel de bocadillo de Rockwool 50m m de la prenda impermeable PUF para la pared del tejado
| Anchura: | 1000m m |
|---|---|
| Tipo: | El panel de bocadillo |
| certificado: | Ce |
La PU incombustible insonora ligera de la pared del panel de bocadillo aisló el panel
| Nombre de producto: | El panel de pared estándar ligero de Rockwool de bocadillo del aislamiento incombustible insonoro de |
|---|---|
| Densidad: | 100kg/m3 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
el panel de bocadillo de las lanas minerales de 1000m m insonoro
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de Rockwool del tejado de 1000m m para la oficina al aire libre del aislamient |
|---|---|
| Prenda impermeable: | Sí |
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
Panel de sandwich aislado prefabricado de 125 mm con sellado de espuma de PU personalizado para la construcción
| Nombre de producto: | La PU aislada prefabricada hace espuma construcción de los paneles modificada para requisitos partic |
|---|---|
| Densidad: | 100kg/m3 |
| Prenda impermeable: | Sí |
Tarjetas compuestas de lana de roca energéticamente eficientes con una densidad de 90-150 kg/m3
| Densidad: | 90 a 150 kg/m3 |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |

