Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 327 productos.
cortina de aluminio del metal del panel de bocadillo de la base de la espuma de 950m m
| Nombre de producto: | el lado ocultado el panel estructural de aluminio del aislamiento cuatro del tornillo de 950m m acan |
|---|---|
| Material:: | Lana de vidrio, Rockwool, PU |
| servicio de la Después-venta:: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
Densidad impermeable de la esquina 60kg-120kg M3 del panel de bocadillo de las lanas de cristal del OEM
| Nombre de producto: | Densidad de la esquina impermeable insonora del panel de pared 60-120kg M3 para Wareshop |
|---|---|
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
| Grueso: | 50m m 75m m 100m m 125m m 150m m 200m m etc |
Tejado de aluminio del panel de bocadillo del ACP para el taller de Warehouse
| Nombre de producto: | El panel de la caja de Baodu para Warehouse y el taller |
|---|---|
| Longitud: | La opción del cliente |
| Anchura: | 950mm-1000m m |
Panel compuesto de lana mineral de sellado de PU / tablero a prueba de agua
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Panel aislado exterior para pared de lana de roca
| Nombre del producto: | Fabricantes Almacén Techo de pared exterior aislado Panel de sándwich de lana de roca para proyectos |
|---|---|
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
Panel de longitud personalizado de lana de roca para aislamiento de construcción de oficinas al aire libre
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Panel de espuma de poliuretano Sandwich de lana de roca aislamiento térmico moderno
| Nombre de producto: | La espuma de poliuretano Rockwool moderno aisló Calor-aislamiento del tablero de bocadillo |
|---|---|
| Insonoro: | Sí |
| Certificado: | CE |
Panel acústico de lana de roca personalizado espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm aislamiento térmico
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de Rockwool personalizado espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm aislamiento térmico |
|---|---|
| Cuota de producción: | 300-500 metros cuadrados |
| Duración: | personalizado |
Panel acústico de lana de roca de borde de poliuretano insonorizado personalizado para almacenes
| Nombre del producto: | Panel de sandwich acústico de densidad de 60-200 kg/m3 con soporte técnico en línea |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Producción OEM / ODM: | Disponible |
Grueso certificado CE de Rockwool 100m m del bocadillo del panel para el aislamiento industrial
| Nombre de producto: | El CE certificó el grueso del panel de bocadillo de Rockwool 100m m para los usos industriales del a |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Densidad: | 100kg/m3 |

