Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool sandwich panel ] partido 327 productos.
BAODU Absorción acústica Lana de basalto aislamiento de tablero de lana de roca para paneles de sándwich
| El grosor: | 30-100 |
|---|---|
| Densidad: | 50 a 150 kg/m3 |
| El material: | La lana de roca/lana mineral/lana de piedra |
el panel de aluminio del bocadillo ACP de los paneles de la base exterior de la espuma de 75m m
| Nombre de producto: | El panel de aluminio de la fachada del revestimiento del panel de bocadillo de la cortina exterior d |
|---|---|
| Longitud: | Menos el de 11.8m |
| Anchura: | 950mm-1000m m |
La resistencia termal de la lana de vidrio PUF del panel del tejado acústico de acero de la casa modificó para requisitos particulares
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo acústico de acero de corrección sano del color de la resistencia termal |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Instalación: | fácil |
El panel de ángulo recto de la división de la esquina PUF para la cámara fría de Warehouse
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material de la base: | Lanas de roca, Rockwool/lana de vidrio |
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de la esquina de ángulo recto de Baodu para Warehouse y el taller |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| Nombre del producto: | Acero prefabricado Almacenador de acero de acero de múltiples pisos Almacén con paneles de acero y a |
|---|---|
| Panel de techo y pared: | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero de color, el panel de sandwich de l |
| Servicio de procesamiento: | Doblar, soldar, decoilarse, cortar, golpear |
Tabla de aislamiento acústico de lana de roca resistente a la respiración hecha de materiales sostenibles
| Nombre del producto: | Bloque de aislamiento acústico de lana de roca transpirable y resistente hecha de materiales sosteni |
|---|---|
| El grosor: | 30 mm hasta 150 mm |
| Ancho: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Construcción Prefabricada Materiales metálicos industriales Hangar Armazón Taller Planta Construcción de estructuras de acero
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
Estructura de acero galvanizado en caliente Almacén Hangar Diseño de construcción Panel de acero de hormigón Edificio chino Prefabricado
| Nombre del producto: | Almacén de acero galvanizado en caliente Hangar Construcción Diseño de paneles de acero de hormigón |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Envasado en caliente Galvanizado o pintado |
| Instalación: | Es fácil. |
Material de construcción de metal Almacén prefabricado para la venta Edificio estructura de acero Almacén de metal prefabricado estructura de edificios comerciales
| Nombre del producto: | Material de construcción de metal Almacén prefabricado para la venta Edificio estructura de acero Al |
|---|---|
| Resistencia a las condiciones climáticas: | En alto. |
| El material: | Acero |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| Nombre del producto: | Estructura de acero de carbono ASTM ASTM ASTM ASTM Edificio de oficinas prefabricados Edificio de me |
|---|---|
| Panel de techo y pared: | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero de color, el panel de sandwich de l |
| Ventana: | Ventana de la aleación de aluminio, acero plástico |

