Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool t m sandwich ] partido 337 productos.
Techumbre acústica de la pared del aislamiento del panel de bocadillo de la lana de vidrio de la espuma de la fibra de vidrio de PUR
| Color: | RAL |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Revestimiento de aluminio exterior de la pared del panel de bocadillo del ACP coloreado
| Nombre de producto: | Exterior coloreado constructivo de aluminio de los paneles de bocadillo del revestimiento de la pare |
|---|---|
| Densidad: | 64-120KG/M3 |
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
El panel de bocadillo de aluminio incombustible para el grado A 50mm-200m m del tejado
| Nombre de producto: | Ignifugue el grado un edificio de aluminio de bocadillo colores de aluminio del panel de los diverso |
|---|---|
| Grado incombustible: | A |
| Color: | Diversos colores |
La base de aluminio de la hoja de aluminio impermeable del bocadillo artesona 50mm-200m m
| Densidad: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Grado incombustible: | A |
| Nombre de producto: | Material impermeable de aluminio del revestimiento de la pared exterior del panel de bocadillo 50mm- |
Edificio de almacén prefabricado de paneles de sandwich de estructura pesada
| Nombre del producto: | Prefabricados de las tiendas industriales estructura de acero de China estructura de acero pesado pa |
|---|---|
| Servicio de tratamiento: | El uso de las materias primas para la fabricación de productos químicos incluye: |
| El material: | acero |
cortina de aluminio del metal del panel de bocadillo de la base de la espuma de 950m m
| Nombre de producto: | el lado ocultado el panel estructural de aluminio del aislamiento cuatro del tornillo de 950m m acan |
|---|---|
| Material:: | Lana de vidrio, Rockwool, PU |
| servicio de la Después-venta:: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
Paneles modulares de la pared de la sala limpia con 1180 mm de ancho y panel de sándwich
| Nombre del producto: | Panel de pared modular estándar de la fábrica de Baodu |
|---|---|
| Anchura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palabra clave: | Panel de sándwich en la pared de la habitación limpia |
Densidad impermeable de la esquina 60kg-120kg M3 del panel de bocadillo de las lanas de cristal del OEM
| Nombre de producto: | Densidad de la esquina impermeable insonora del panel de pared 60-120kg M3 para Wareshop |
|---|---|
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
| Grueso: | 50m m 75m m 100m m 125m m 150m m 200m m etc |
Tejado de aluminio del panel de bocadillo del ACP para el taller de Warehouse
| Nombre de producto: | El panel de la caja de Baodu para Warehouse y el taller |
|---|---|
| Longitud: | La opción del cliente |
| Anchura: | 950mm-1000m m |
Panel acústico de lana de roca de borde de poliuretano insonorizado personalizado para almacenes
| Nombre del producto: | Panel de sandwich acústico de densidad de 60-200 kg/m3 con soporte técnico en línea |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Producción OEM / ODM: | Disponible |

