Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool t m sandwich ] partido 337 productos.
Edificio de Warehouse de la esquina del panel de bocadillo de la ronda de Rockwool de la prenda impermeable
| Nombre de producto: | Lanas de cristal de Rockwool del aislamiento térmico impermeable alrededor del panel de la esquina |
|---|---|
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
| Tipo de la instalación: | Montado en la pared |
El tablero de bocadillo de aluminio del panel del bocadillo ACP de Rockwool 4 echó a un lado
| Nombre de producto: | Grado incombustible una lana de roca de aluminio de la junta del panel de bocadillo de la pared exte |
|---|---|
| Grueso: | 50-200m m |
| Color: | Diversos colores |
Cuadro prefabricado personalizable Estructura de acero Resistencia al fuego Panel de sándwich de lana de roca Almacén
| Nombre del producto: | Cuadro prefabricado personalizable Estructura de acero Resistencia al fuego Panel de sandwich de lan |
|---|---|
| Tejado y pared: | Lanas del lana de Corrugated/EPS/PU/Rock/de cristal |
| Resistencia a las condiciones climáticas: | En alto. |
El panel de bocadillo de aluminio de la espuma de acero de la fachada con Rockwool
| Nombre de producto: | El panel estructural de aluminio con las placas de acero de la fachada de Rockwool para las instalac |
|---|---|
| Color: | Diversos colores |
| Ventaja:: | Prenda impermeable etc. incombustible a prueba de humedad. |
Tabla de aislamiento acústico de lana de roca resistente a la respiración hecha de materiales sostenibles
| Nombre del producto: | Bloque de aislamiento acústico de lana de roca transpirable y resistente hecha de materiales sosteni |
|---|---|
| El grosor: | 30 mm hasta 150 mm |
| Ancho: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
El diseño moderno estilo de estructura prefabricada almacén con techo revestido de EPS / lana de roca / lana de fibra de vidrio / panel de sándwich de PU
| Nombre del producto: | Edificios metálicos Edificios prefabricados Estructuras prefabricadas Almacén |
|---|---|
| Garantización: | 50 años |
| Revestimiento de paredes: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Estructura de acero ligero Almacén de acero prefabricado con acero galvanizado C / Z Q235 Panel de sándwich de purlin y rockwool Panel de pared del techo
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
La base pulida de la espuma del bocadillo de Rockwool artesona la techumbre de la esquina cubre al aire libre
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | La opción del cliente |
El panel de cristal del bocadillo de la esquina de la PU de la lana de vidrio para el tejado de la pared de la conservación en cámara frigorífica
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| Material: | PU de la lana de vidrio de Rockwool |
| Tipo de la instalación: | Montado en la pared |
espesor 100 mm Panel de sándwich acústico con superficie prepintada
| Cuota de producción: | 500 metros cuadrados |
|---|---|
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Aislamiento térmico: | - ¿ Qué? |

