Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool t m sandwich ] partido 337 productos.
Almacén de estructuras industriales de acero con revestimiento de paneles sandwich de EPS/wool/wool de fibra de vidrio/PU
| Nombre del producto: | Almacén de estructuras de acero de alta calidad Almacén de estructuras industriales de acero |
|---|---|
| Palabra clave: | Almacén de construcción de acero |
| Cuadro principal: | Columna de acero y viga de acero |
La termal curvada de la esquina del panel de bocadillo de la pared aisló color de RAL
| Nombre de producto: | Color impermeable de Ral del panel de pared del aislamiento térmico del diseño moderno de la reducci |
|---|---|
| Material: | PU de la lana de vidrio de Rockwool |
| Uso: | Pared y tejado constructivos de la techumbre de Warehouse para el edificio |
Los paneles de bocadillo prefabricados de la resistencia térmica para la techumbre de Warehouse
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | Hoja de acero del color: 0.4-0.8m m Rockwool/tablero de la lana de vidrio: 50mm/75mm/100mm/150mm/200 |
| Longitud: | Según la petición del cliente, no más que 11800m m |
el panel de aluminio del bocadillo ACP de los paneles de la base exterior de la espuma de 75m m
| Nombre de producto: | El panel de aluminio de la fachada del revestimiento del panel de bocadillo de la cortina exterior d |
|---|---|
| Longitud: | Menos el de 11.8m |
| Anchura: | 950mm-1000m m |
La esquina del panel de bocadillo del ODM aisló los paneles prefabricados
| Ventaja: | El aislamiento sano fácil instala prenda impermeable incombustible incombustible impermeable de la r |
|---|---|
| Color: | La opción del cliente |
| Diseño: | 60-120kg/m3 |
Revestimiento de aluminio compuesto de la pared de la hoja del panel de bocadillo de la espuma
| Nombre de producto: | El panel compuesto de aluminio con el tablero del revestimiento de la pared de cortina del lacre del |
|---|---|
| Color: | Diversos colores |
| servicio de la Después-venta:: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
Pared insonora del aislamiento térmico de la esquina 50m m 200m m del panel de bocadillo de la base de la espuma
| Nombre de producto: | Pared de la esquina del aislamiento térmico del panel 50m m 200m m del tejado del color incombustibl |
|---|---|
| Material: | PU de la lana de vidrio de Rockwool |
| Color: | La opción del cliente |
espuma de aluminio 150m m de la esquina del panel de bocadillo de la fibra de vidrio de 100m m 125m m para el edificio
| Nombre de producto: | el panel de pared de 50m m 100m m 125m m 150m m para el aislamiento constructivo e insonoro 200m m d |
|---|---|
| Tipo de la instalación: | Montado en la pared |
| Característica: | Insonoro incombustible de la prenda impermeable |
Duración personalizada 80 mm Panel de sandwich de lana de vidrio aislamiento térmico
| Palabra clave: | El panel de bocadillo de las lanas de cristal |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Estilo de diseño: | Moderno |
Panel Sandwich de lana de vidrio de 75 mm de espesor
| Tipo de panel: | El panel de bocadillo de la lana de vidrio |
|---|---|
| Capacidad de solución de proyectos: | Modelo Design Total Solution del diseño gráfico 3D para el proyecto |
| Garantización: | Más de 50 años |

