Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool t m sandwich ] partido 337 productos.
aislamiento térmico resistente al fuego de la conservación en cámara frigorífica de los paneles de bocadillo de 50m m Rockwool
| Nombre de producto: | Rendimiento energético ligero incombustible del aislamiento térmico del panel de bocadillo de Rockwo |
|---|---|
| Grueso de acero: | 0.4mm-0.8m m |
| Densidad: | 100kg/m3 |
Panel de longitud personalizado de lana de roca para aislamiento de construcción de oficinas al aire libre
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Acero acústico modificado para requisitos particulares de la pared del panel de bocadillo del aislamiento de Rockwool insonoro
| Nombre de producto: | Metal acústico incombustible aislado del panel de bocadillo de la pared de RockWool insonoro |
|---|---|
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
| Grueso: | 50mm-200m m, etc |
Panel de espuma de poliuretano Sandwich de lana de roca aislamiento térmico moderno
| Nombre de producto: | La espuma de poliuretano Rockwool moderno aisló Calor-aislamiento del tablero de bocadillo |
|---|---|
| Insonoro: | Sí |
| Certificado: | CE |
el bocadillo aislado Puf del poliuretano de la lana de vidrio de Rockwool artesona para Warehouse
| Nombre de producto: | El panel ligero del aislamiento sano del poliuretano de la lana de vidrio de Rockwool para Warehouse |
|---|---|
| Grueso: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Grueso incombustible impermeable de Rockwool 75m m del panel de bocadillo del aislamiento
| Nombre de producto: | Incombustible-aislamiento superior impermeable del panel de bocadillo de Rockwool fácil instalar inn |
|---|---|
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
El panel de bocadillo acústico de la lana de vidrio de Rockwool Puf cubre al aire libre
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo acústico fonoabsorbente del alto de la durabilidad de Rockwool algodón de la l |
|---|---|
| A prueba de humedad: | Sí |
| Anchura: | Modificado para requisitos particulares |
Panel de sándwich de alta durabilidad resistente a la humedad y el fuego
| Nombre del producto: | Experimenta una instalación fácil con un panel de sandwich acústico de grado A a prueba de fuego |
|---|---|
| El color: | RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Grueso de acero: | 0.4-0.8m m |
el panel de bocadillo de 75m m 80m m 200m m Rockwool para Warehouse
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo aislado 200m m de RockWool de la pared y del tejado de 50m m 75m m 80m m 100m |
|---|---|
| Longitud: | La opción del cliente |
| Anchura: | 950m m, 960m m |
Grueso certificado CE de Rockwool 100m m del bocadillo del panel para el aislamiento industrial
| Nombre de producto: | El CE certificó el grueso del panel de bocadillo de Rockwool 100m m para los usos industriales del a |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Densidad: | 100kg/m3 |

