Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool t m sandwich ] partido 337 productos.
Panel de sandwich aislado de metal de lana de roca Panel de sandwich de la casa Pared
| Nombre del producto: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
|---|---|
| Cuota de producción: | 200-500 metros cuadrados |
| Certificado: | Sección 2 |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Hoja del aislamiento del panel de bocadillo de Rockwool 50m m de la prenda impermeable PUF para la pared del tejado
| Anchura: | 1000m m |
|---|---|
| Tipo: | El panel de bocadillo |
| certificado: | Ce |
El panel de bocadillo incombustible de Rockwool de la pared al aire libre para la tienda del aislamiento de la construcción
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo incombustible de Rockwool para el edificio al aire libre de la pared de la ofi |
|---|---|
| Grueso: | 50mm-200m m |
| Anchura: | 950m m, 960m m, 1000m m |
La PU incombustible insonora ligera de la pared del panel de bocadillo aisló el panel
| Nombre de producto: | El panel de pared estándar ligero de Rockwool de bocadillo del aislamiento incombustible insonoro de |
|---|---|
| Densidad: | 100kg/m3 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Lanas de vidrio acústicas de Rockwool del panel de bocadillo de la instalación fácil fonoabsorbentes
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo acústico fonoabsorbente de la instalación de la lana de vidrio fácil de Rockwo |
|---|---|
| color: | RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | Más de 50 años |
El compuesto de Baodu Rockwool artesona el alto aislamiento incombustible insonoro
| Nombre de producto: | Los paneles compuestos de Rockwool del alto aislamiento incombustible insonoro de BAODU |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
el panel de bocadillo de las lanas minerales de 1000m m insonoro
| Nombre de producto: | el panel de bocadillo de Rockwool del tejado de 1000m m para la oficina al aire libre del aislamient |
|---|---|
| Prenda impermeable: | Sí |
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
Tarjetas compuestas de lana de roca energéticamente eficientes con una densidad de 90-150 kg/m3
| Densidad: | 90 a 150 kg/m3 |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |

