Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool t m sandwich ] partido 337 productos.
el panel de bocadillo de 100m m Rockwool para la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse del edificio de la pared
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo de Rockwool para la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse del edifici |
|---|---|
| color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| Material: | Rockwool, PU, acero del color |
Panel Sandwich de Rockwool de 80 mm aislamiento acústico poliuretano resistente al fuego ligero
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo incombustibles de Rockwool del poliuretano del peso ligero del aislamiento |
|---|---|
| Uso: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Densidad: | 100kg/m3 |
150 mm de espesor Panel de sándwich de lana de roca para el almacén de edificios de paredes
| Nombre del producto: | 150 mm de espesor Panel de sándwich de lana de roca para el almacén de edificios de paredes |
|---|---|
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea, instalación in situ |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Pu Panel de Sándwich de sellado de lana de roca Característica impermeable
| Nombre del producto: | Apoyo técnico en línea para paneles de sandwich de lana de roca de sellado de PU con características |
|---|---|
| El grosor: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
| Ancho: | 1 000 mm |
Panel Sandwich de lana de roca de longitud personalizada 80 mm
| Nombre del producto: | Panel de sándwich de lana de roca de alta calidad longitud personalizada MOQ 300-500 metros cuadrado |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
Panel Sandwich de Rockwool a prueba de agua de 50 mm para paredes y techos
| Nombre del producto: | Panel Sandwich de lana de roca impermeable para paredes y techos MOQ 300-500 metros cuadrados |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
Panel de sandwich de aislamiento acústico térmico de lana de roca insonorizado de espuma de poliéster prefabricada
| Nombre del producto: | Panel de sandwich prefabricado de espuma de poliestireno de lana de roca |
|---|---|
| El material: | Rockwool, PU, acero del color |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
Panel de aislamiento térmico de PU de sellado Sandwich de lana de roca 1000 mm de ancho
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
|---|---|
| Palabra clave: | Panel Sandwich de lana de roca |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
Construcción de edificios Panel Sandwich de lana de roca con espesor de acero 0,4 mm-0,8 mm
| Nombre del producto: | Panel de sandwich aislado de lana de roca para la construcción de edificios con espesor de acero de |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg: | - ¿ Qué? |
| Ancho: | 1 000 mm |
RAL Color Panel Sandwich de lana de roca 90-150kg/m3 Densidad de acero 0,4 mm-0,8 mm Certificado CE
| Certificado: | Sección 2 |
|---|---|
| El color: | Color de RAL; Modificado para requisitos particulares |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |

