Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool t m sandwich ] partido 337 productos.
Tecnología innovadora Panel de sandwich de lana de roca impermeable a fuego
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Panel Sandwich de Rockwool de sellamiento de PU personalizado aislamiento térmico Panel de acero de color RAL certificado CE
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Calor-aislamiento: | - ¿ Qué? |
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
Panel Sandwich de lana de roca resistente al fuego con peso ligero, fácil de instalar Certificación CE
| Calor-aislamiento: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
| espesor del acero: | 0.4mm-0.8m m |
El panel de bocadillo de Rockwool del poliuretano 150m m para el exterior termoaislador de las paredes y de los tejados
| Nombre de producto: | Los paneles de bocadillo compuestos de Rockwool del poliuretano para el exterior termoaislador de la |
|---|---|
| Tipo: | El panel de bocadillo de Rockwool con el borde de la PU |
| Ventaja: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
Panel de sandwich aislado prefabricado de 125 mm con sellado de espuma de PU personalizado para la construcción
| Nombre de producto: | La PU aislada prefabricada hace espuma construcción de los paneles modificada para requisitos partic |
|---|---|
| Densidad: | 100kg/m3 |
| Prenda impermeable: | Sí |
Techo resistente al calor / fuego Panel acústico de lana de roca espuma ligera aislada 75 mm
| Nombre del producto: | Techo resistente al calor y al fuego Panel Sandwich aislado de espuma ligera de lana de roca |
|---|---|
| Aplicación: | Pared que construye la pared y el tejado de la techumbre de Warehouse |
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
1000 mm Panel de ancho lana de roca para aislamiento de la construcción
| Ventajas: | El fuego superior del Incombustible-aislamiento impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar tecnol |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| El tipo: | Panel de embalaje de PVC de sellado de lana de roca |
Panel de aislamiento a prueba de fuego y de sonido
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75 mm de Rockwool impermeable Panel aislado de color personalizado para el aislamiento de la oficina de la construcción
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Diseño moderno Panel de sándwich de lana de roca Superior aislamiento a prueba de fuego 1000mm a prueba de agua para oficina de construcción
| Utilización: | Oficina al aire libre de la tienda del aislamiento de la construcción |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |

