Todos los productos
-
El panel de bocadillo de Rockwool
-
El panel de bocadillo de la lana de vidrio
-
Panel sándwich de poliuretano
-
El panel de bocadillo acústico
-
Warehouse de acero prefabricado
-
Paneles de revestimiento del metal
-
hoja de metal perforada
-
Hoja de acero perfilada
-
Decking del piso de acero
-
el panel de bocadillo de aluminio
-
Casa plegable del envase
-
panel sándwich de poliestireno expandido
-
El panel de bocadillo decorativo
-
Esquina del panel de bocadillo
-
Bobina de la hoja de acero
-
aislamiento de las lanas de cristal
-
aislamiento del rockwool
-
Haz de acero estructural
-
Ángulo de acero
-
Sección del canal de acero
-
SRES“Lo recibimos hace 8 días y todo fue le agradece muy bien que somos felices de tener producto ya en la planta. Cualquier cosa que comunicamos con usted” -
SRES“Hola Kerry, hemos hecho alguna otra prueba en el panel y somos felices con los resultados.” -
- ¿ Por qué no?Estoy muy satisfecho con el buen producto. Envío rápido y todo ha ido muy bien.
Persona de Contactar Ahora :
Chunlei Song
Número de teléfono :
+86 13717927965
¿Qué es? :
+8613717927965
Palabras clave [ rockwool t m sandwich ] partido 163 productos.
Construcción Construcción aislamiento térmico panel de sandwich acústico superficie pre-pintada alta insonorización
| Grueso: | 50m m 75m m 80m m 100m m 125m m 150m m 200m m |
|---|---|
| Resistencia de humedad: | Sí |
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
Insulación térmica Panel acústico de sandwich Instalación de techo aislamiento térmico insonorizado
| Nombre de producto: | El panel de bocadillo acústico del tejado de la instalación de calor del sonido fácil termal del ais |
|---|---|
| Superficie: | Prepintado |
| Uso: | Aislamiento de la construcción; El edificio y el otro aislamiento térmico de los equipos |
Panel de sándwich insonorizado de lana de vidrio de espuma de PU ligero
| Nombre del producto: | MOQ 500 metros cuadrados Pu espuma de vidrio lana panel de sándwich acústico para aislamiento térmic |
|---|---|
| Duración: | personalizado |
| Durabilidad: | En alto. |
Edificios modernos Panel de sándwich acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nombre del producto: | Panel de sándwich acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Insonoro: | - ¿ Qué? |
| Grueso de acero: | 0.4-0.8m m |
Panel de sandwich acústico personalizado para edificios y otros equipos aislamiento térmico
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
0.4-0.8 mm de espesor de acero Panel de sándwich acústico para aislamiento acústico y reducción de ruido
| Heat Insulation: | Yes |
|---|---|
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Grado a prueba de fuego: | A. No |
Panel de sandwich acústico de alta densidad para aislamiento térmico de edificios y otros equipos
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
Panel de sandwich acústico de 125 mm de espesor con aislamiento acústico y térmico
| OEM / ODM: | Available |
|---|---|
| Palabra clave: | El panel de bocadillo acústico |
| Resistencia a la humedad: | - ¿ Qué? |
Panel de sandwich acústico térmico con grosor de 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Surface: | Prepainted |
|---|---|
| MOQ: | 500 Square Meters |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
Panel de sandwich acústico de longitud personalizada para aislamiento acústico y térmico
| MOQ: | 500 Square Meters |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Color: | RAL;Customized |

